Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 17 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 17 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

976


Гороскоп на сегодня 17 февраля 2016 для всех знаков Зодиака




Узнайте свой гороскоп на сегодня, 17 февраля 2016 года, среда.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля).

Гороскоп Овен. Ожидается маленький золотой дождь, от которого никто не прячется и под который выбегает каждый, невзирая на размер капель. Прихватите сегодня кошелек побольше. Можно даже чемодан.

Гороскоп Телец. В отличие от многих окружающих, эти дни для Вас пройдут спокойно, ибо Вы прекрасно знаете, что делаете, все спланировав заранее. Одно "но": тратя деньги, исходи́те не из бизнес-, а из эконом пакета.

Гороскоп Близнецы. Неудачи в дальних, особенно заграничных поездках, повышенная вероятность купить вместо подлинника подделку и вообще склонность совершать досадные промахи.

Гороскоп Рак. Сегодня золотая середина не спасает, поэтому Вам придется выбирать, с какой стороны баррикад воевать, хотя это даже не война, а скорее всего шахматная партия, по окончании которой "белые" и "черные" просто поменяются местами.

Гороскоп Лев. Звезды прислушиваются к Вашим пожеланиям. Хотите быть успешным и блистательным - без проблем. Хотите жить тихо и спокойно - пожалуйста. Хотите, чтобы на Вашем пути встретились трудности или даже опасности с тем, чтобы Вам было, что преодолевать - и это сделаем.




Гороскоп Девы. По возможности отмените любые поездки, кроме традиционных. Возможны проблемы в бизнесе, особенно в части торговли и коммерции.

Гороскоп Весы. Время ломки традиций, привычек, устоев и всего, что казалось таким незыблемым и что Вы считали жизненной опорой. Встречайте перемены, которые, не дождавшись Вашей инициативы, решили заглянуть к Вам сами.

Гороскоп Скорпион. Правильно спланированное время помогает избегать лишних трат и хлопот. Что любопытно, скорее всего, при этом Вы будете руководствоваться не логикой, а интуицией.

Гороскоп Стрелец. Что-то Вам занемоглось. Вроде бы и темпера-туры нет, и ничего не болит, а все равно как-то не по себе. Наиболее исчерпывающе описывает состояние простое рабоче-крестьянское слово: "Хреново".

Гороскоп Козерог. Вы схватываете суть дела в любой ситуации, подхватываете идею, развиваете и переводите ее на более высокий уровень. Вот и сейчас: из чужой, казалось бы, пустяковой реплики у Вас родилась насыщенная программа действий.

Гороскоп Водолей. Возможно, Вы встретите ту единственную (того единственного), которая (который) останется рядом с Вами на всю жизнь. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - талант в каком-либо виде искусства.

Гороскоп Рыбы. Вы рассеянны и запросто можете "нажать не на ту кнопку", или, будучи за рулем, нажать не на ту педаль. Будьте осторожны! Много иных досадных мелочей, но Вы не обращаете на них внимания. Просто не до того.


Источник: Журнал "Телескоп"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК