Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 30 сентября 2016 года

Гороскоп на сегодня 30 сентября 2016 года

378


Гороскоп на сегодня 30 сентября 2016 года

Гороскоп на сегодня 30 сентября. Овен: Овна сегодня одолеет тревога за близких. Вы чувствуете, что от вас что-то скрывают. Не мучайте себя догадками, сохраняйте спокойствие придет время, и вы узнаете все, что вас интересует.
Телец: Тельцам сегодня не стоит пользоваться банковской картой, велика вероятность ошибочного списания крупной суммы с вашего счета. Да и вообще будьте предельно осторожны в любых финансовых отношениях.

Близнецы: Трудовой подвиг – это сегодня не про вас. А вот лен и безделье одолеют вами. Побалуйте себя сегодня отдыхом, восстановите потраченные силы. Вечером займитесь спортом, посетите спортплощадку или просто устройте себе легкую пробежку.

Рак: Если Рак на сегодня не запланировал ничего серьезного, то самое время взять отгул и отправиться на отдых. Идеальным вариантом станет прогулка на велосипеде или роликах. Благодаря такому отдыху вы наберетесь энергии и позитива на всю предстоящую неделю.

Гороскоп на сегодня 30 сентября. Лев: Львы сегодня способны покорять окружающих своими творческими способностями. Неважно какими талантами вы будите покорять, равнодушных не останется. За положительными эмоциями отправьтесь на культурные мероприятия.

Дева: Не стоит ждать каких-либо чудес – ваша жизнь нынче протекает легко и безмятежно. Благодаря богатой фантазии вас с легкостью унесет в мир грез. Но всё-таки не забывайте возвращаться в реальную жизнь.
Весы: Весам 30 сентября не стоит принимать судьбоносные решения касающиеся учебы или карьеры. Сегодня ваш эмоциональный фон крайне нестабилен, благодаря этому вы будете метаться от одного решения к другому. Не просите советов у окружающих, дождитесь благоприятного времени и примите решение самостоятельно.




Скорпион: Доверьтесь своей интуиции, и она отблагодарит вас судьбоносной встречей или новыми полезными сведениями. Если наука и путешествия ваша мечта, то сегодня вам поступит интересное предложение, касающееся работы.

Гороскоп на сегодня 30 сентября. Стрелец: У Стрельца сегодня романтическое и слегка рассеянное настроение, не способствующее продуктивной работе. Постарайтесь завершить все свои текущие дела с утра, а остальное время посвятите отдыху на природе.

Гороскоп на сегодня 30 сентября. Козерог: Сегодня каждая прожитая минута будет доставлять Козерогу наслаждение. Если творческие таланты ваш конек, то в этот день вас ждет успех. Звезды предупреждают, что не стоит разыгрывать спектакль перед любимым человеком. Невинная шутка может послужить поводом для разрыва.

Водолей: Предприимчивость и энергичный настрой помогут Водолею на пути к заветной цели. Вас ожидает успех во всех финансовых операциях и деловых переговорах. Благодаря своему красноречию вам не составит труда убедить партнеров принять ваши условия.

Рыбы: Рыбам, старающимся понять мотивы и логику окружающих, сегодня рекомендуется обратиться к интуиции. В вас проснется неожиданный интерес к общественной жизни, новостям, сплетням и слухам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК