Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Настасья Самбурская обматерила в суде маму своего молодого любовника

Настасья Самбурская обматерила в суде маму своего молодого любовника

553


Настасья Самбурская обматерила в суде маму своего молодого любовника

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская, которую год назад уличили в интимной связи с несовершеннолетним парнем, подала иск в суд за вмешательство в личную жизнь и клевету. Недавно в здании Савеловского суда состоялось слушание, во время которого молодая актриса обматерила маму своего молодого любовника.

Как выяснилось, судом не был удовлетворен иск Настасьи Самбурской, которая требовала взыскать с семьи молодого человека 2,5 млн. рублей, с новостного портала 2,5 млн. рублей и 150 тыс. за судебные расходы. Так, актрисе не удалось получить деньги в качестве моральной компенсации и это сильно ее разозлило. Согласно информации, предоставленной источником, в суде Настасья Самбурская вела себя довольно вызывающе и даже позволяла себе кричать.


Кто любит осень, оставляйте комментарии под фото. Кто оставит самый интересный, получит от меня 500тр #разводгода

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Сен 14 2016 в 2:23 PDT



После того, как ни один из пунктов иска знаменитости не был удовлетворен, она громко начала требовать своего адвоката защитить ее любой ценой, а затем шепотом послала матом женщину, являющуюся мамой молодого человека.




«Поведение Самбурской было крайне неадекватным. Я рассказала в суде некоторые подробности о ее интимной связи с моим сыном, после чего она меня обматерила. Она смешно и одновременно жалко выглядела», призналась женщина.

Позже Настасья Самбурская рассказала в своем инстаграм, что мат в суде для нее был не примером вседозволенности, а обостренным чувством от отсутствия справедливости. Также актриса добавила, что не намерена сдаваться.

Подумала сейчас о том, что не хотела бы, чтобы мои дети были знаменитыми. Есть конечно в этом своя прелесть, относительная. Азарт! Что-то делать, что нравится людям , многое получать, но отдавать душевных сил не меньше. Жадность не даёт всё бросить, остановиться на достигнутом и уйти в лес. Но и прессинг приходится такой терпеть ежедневно, особенно с моим характером, когда я не могу промолчать и посылаю на [email protected] ответчиков, прямо в зале судебного заседания. Быть бы чуточку послабее. Но вот не дано. Это не вседозволенность, а обостренное чувство справедливости, которой нет, как показывает практика. Но я не сдамся никогда #ТвойСынУюлюдокИтыОбЭтомЗнаешь

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Сен 28 2016 в 2:48 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК