Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тонкий лед сериал (2016) 7,8 серии смотреть онлайн: любовь и месть

Тонкий лед сериал (2016) 7,8 серии смотреть онлайн: любовь и месть

536


Тонкий лед сериал (2016) 7,8 серии смотреть онлайн: любовь и месть

Тонкий лед сериал (2016) 7,8 серии смотреть онлайн: любовь и месть. На Первом канале стартовал новый драматический сериал о жизни властного бизнесмена и его супруги, которая встречает мужчину своей жизни. Картина уже с первых дней показа смогла завоевать сердца телезрителей. Сюжет сериала очень интересный и события разворачиваются стремительно, заставляя поклонников буквально «прилипнуть» к экрану.
Тонкий лед сериал (2016) 7,8 серии смотреть онлайн: любовь и месть. 37-летняя Ирина, супруга успешного бизнесмена, живет размеренной жизнью, но, когда женщина знакомится с экстремальным гонщиком, она понимает, что все это время даже и не жила. У пары появляются взаимные чувства друг к другу, несмотря на мужа Ирины и невесту Андрея.
Тонкий лед сериал (2016) 7,8 серии смотреть онлайн: любовь и месть




Игорь Палагин узнает о романе жены и пытается сделать все, чтобы вернуть супругу в семью. Но, почувствовав вкус настоящей жизни, Ирина уже не хочет возвращаться в «заточение», в котором находилась столько лет.
Игорь решается на жесткие меры, причем, речь уже идет о том, чтобы решить супругу всего, в том числе и детей. Ирина попадает в тюрьму, но Андрею удается ее спасти. Пара намерена бежать за границу, но в последний момент силовики Палагина задерживают влюбленных на границе.
Тонкий лед сериал (2016) 7,8 серии смотреть онлайн: любовь и месть. Как развернуться события в следующей серии ситкома, телезрители узнают уже сегодня на Первом канале.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК