Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пацанки 1 сезон 6 серия (29.09.2016) Пятница смотреть онлайн

Пацанки 1 сезон 6 серия (29.09.2016) Пятница смотреть онлайн

3 588


Пацанки 1 сезон 6 серия (29.09.2016) Пятница смотреть онлайн

Пацанки 1 сезон последний выпуск на Пятнице! – смотреть онлайн 29 сентября 2016



К новому учебному году кроме обычных школьников и студентов готовятся и те, кто терпеть не может посещать уроки и пары учиться вообще чему-либо, среди которых, как неудивительно, есть и девушки. На телеканале Пятница! решили серьезно взяться за перевоспитание трудных подростков женского пола и открыть специализированную школу для настоящих леди, представляя новое реалити-шоу Пацанки.

Каждая из одиннадцати участниц сенсационного реалити имеет свою непростую судьбу: неправильное воспитание, вредные привычки в угоду окружению, неблагополучный район для проживания, отсутствие родительской заботы, непонимание со стороны общества. «Благодаря» всему этому рождаются на свет озлобленные и ленивые пацанки: они постоянно курят, пьют алкоголь и ругаются матом так, что уши вянут, они гуляют по ночам и не думают об учебе, устраивают драки и попадают в полицию, они агрессивны по отношению к окружающим – такие антисоциальные элементы совершенно не готовы к самостоятельной взрослой жизни. Девушки с разных уголков страны, которые неосознанно или намеренно разрушают свои жизни, погружаясь все глубже на социальное дно, должны будут встать на путь преображения, полностью изменив свой образ и подход к жизни, но для этого им придется очень сильно потрудиться.




Когда смотреть новое реалити-шоу Пацанки? Программа выходит по четвергам в 19:00 (московское время) только на телеканале Пятница!

Пацанки 1 сезон 6 серия – смотреть онлайн по яТелевизор.ру прямой эфир от 29.09.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК