Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Манчестер Юнайтед – Заря: прогноз на матч 29.09.2016, 2 тур Лиги Европы, ставки, видео прогноз, где смотреть

Манчестер Юнайтед – Заря: прогноз на матч 29.09.2016, 2 тур Лиги Европы, ставки, видео прогноз, где смотреть

455


Манчестер Юнайтед – Заря: прогноз на матч 29.09.2016, 2 тур Лиги Европы, ставки, видео прогноз, где смотреть

Манчестер Юнайтед – Заря: прогноз на матч 29.09.2016. На стадионе «Олд Траффорд» состоится матч второго тура Лиги Европы, в котором английский «Манчестер Юнайтед» принимает луганскую «Зарю». Несмотря на неожиданное поражение «красных дьяволов» в первом туре, именно они считаются претендентами на сегодняшнюю победу. Трансляцию матча покажет канал «Матч! Футбол 1», начало в 21:55. Видео прогноз на матч смотрите ниже.
Коэффициенты букмекеров на матч Манчестер Юнайтед – Заря 29 сентября 2016:
Победа «Манчестер Юнайтед» - 1.17




Ничья – 8.6

Победа «Заря» - 22

Манчестер Юнайтед

Стартовый тур Лиги Европы главные претенденты на первое место начали с поражения «Фейенорду» 0:1. Этот сенсационный матч поставил команду лишь на 4-е место турнирной таблицы в группе А, что явно не устраивает «красных дьяволов». Что касается внутреннего первенства, то в нем команда занимает пока 6-е место.
Заря

Первый матч луганской команды в ЛЕ был сыгран вничью (1:1) с турецким «Фенербахче». Этот результат позволил команде сразу после первого тура занять вторую позицию в группе. В чемпионате Украины дела также неплохи. Так за 9 сыгранных туров у «Зари» 6 побед, 2 ничьи и 1 поражение. С такими итогами команда расположилась на второй строчке.
Манчестер Юнайтед – Заря: прогноз на матч 29.09.2016. В составе «Манчестер Юнайтед» имеется много игроков топ-уровня в отличии от луганских футболистов, поэтому сомневаться в том, кто сегодня победит, не приходится.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК