Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новые знаки Зодиака 2016 по месяцам: НАСА, Змееносец, 13 знак, изменения в гороскопе

Новые знаки Зодиака 2016 по месяцам: НАСА, Змееносец, 13 знак, изменения в гороскопе

852


Новые знаки Зодиака 2016 по месяцам: НАСА, Змееносец, 13 знак, изменения в гороскопе

Новые знаки Зодиака 2016 по месяцам: НАСА, Змееносец, 13 знак, изменения в гороскопе. Специалисты американского космического агентства выделили еще один 13 знак Зодиака под названием Змееносец. Он изображается в виде буквы «u» перечеркнутый посередине линией. В связи с введением 13 знака, в гороскопе произошло смещение всех знаков Зодиака.

Новые знаки Зодиака 2016 по месяцам: НАСА, Змееносец, 13 знак, изменения в гороскопе. Около недели назад общественность взбудоражила новость о том, что НАСА нашли еще один знак Зодиака. Люди не могли понять, как относиться к такой новости, верить и перестраивать свой гороскоп или считать по-прежнему.
Оказалось, что открытие специалистов НАСА было связано больше с астрономической областью, чем астрологической. Примечательно, что еще в Древнем Вавилоне ученые отметили 13 знаков Зодиака, но для удобства расчетов, отказались от 13.
В настоящее время научные специалисты вновь вернулись к этой теме, заявив, что в небе произошли сильные изменения в связи со смещением земной оси. А астрологи быстро подстроились под 13 знак и сместили даты гороскопов. Змееносец расположился между Скорпионом и Стрельцом.




Новые знаки Зодиака 2016 по месяцам: НАСА, Змееносец, 13 знак, изменения в гороскопе


Новые знаки Зодиака 2016 по месяцам: НАСА, Змееносец, 13 знак, изменения в гороскопе. По мнению астрологов, Змееносцу присуще качества обоих знаков Зодиака, между которыми он находится: Стрельцу и Скорпиону.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК