Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Скандальное видео Элины Камирен ведет к краху всех ее бизнес-проектов

Скандальное видео Элины Камирен ведет к краху всех ее бизнес-проектов

787


Скандальное видео Элины Камирен ведет к краху всех ее бизнес-проектов

Бывшая звезда «Дома 2» бизнесвумен Элина Камирен переживает из-за того, что ее карьера может рухнуть. Виной всему те самые скандальные видеоролики, на которых Элина Камирен раздевается до гола. Благодаря хакерам, эти ролики попали в сеть и стали «достоянием» общественности. Кроме того, голаяЭлина Камирен попала в эфир «Дома 2», в ходе которого обсуждалась репутация женщины.

Скандальные видео привели Элину Камирен на телвидение, в эфиры известных передач, где девушка пожаловалась на то, что над несколькими видами ее бизнеса нависла угроза. Во-первых, Элина – лицо детского журнала, которому совсем не нужны секс-скандалы. Кроме того, у Камирен стали плохо покупать бижутерию и ювелирные изделия.





Сейчас «звездный» адвокат Сергей Жорин помогает Элине Камирен подать в суд на ее обидчиков – хакеров, взломавших ее аккаунт в соцсети, и продюсеров «Дом 2», разрешивших показ видео в эфире. Девушку поддерживает ее мама – Елена Камирен.


Молчать уже невозможно! Это предел наглости! Никаких понятий Зашла в интернет, а там уже полным ходом разбирательство Life.ru Спасибо всем моим, кто поддерживает
Я не оставлю просто так эту ситуацию Я имею право на своё личную, интимную жизнь, которая дерзким и наглым образом стала достоянием общественности Буду держать ВАС в курсе событий! #kamirenworld #камирензнаеттропинкиволшебныхполян #камиренжизнькаконаесть #kamirenlife #kamirenarmy #моисомной


Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀KAMIRENWORLD (@kamirenworld) Сен 27 2016 в 4:38 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК