Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Свами Даши раздумывает о дальнейшем участии в проекте «Битва экстрасенсов»

Свами Даши раздумывает о дальнейшем участии в проекте «Битва экстрасенсов»

745


Свами Даши раздумывает о дальнейшем участии в проекте «Битва экстрасенсов»
Свами Даши раздумывает о дальнейшем участии в проекте «Битва экстрасенсов»

Новый сезон телепроекта «Битва экстрасенсов» вышел на экраны телевизоров сравнительно недавно, однако участники уже успели проявить себя как сильные экстрасенсы и отлично проходят многие испытания. Среди сильнейших экстрасенсов оказался Свами Даши, за короткое время мужчина завоевал любовь телезрителей, а также он постоянно вызывает чувство восторга как у жюри, так и у скептиков.




Выяснилось, что любимчик многих, раздумывает о дальнейшем участии в проекте. Он признался своим поклонникам в одной из соцсетей, что всё чаще ловит себя на мыслях о том «Зачем тебе это нужно?». Поклонники экстрасенса, когда узнали о чем тот думает, испугались его ухода с проекта. Поэтому они всячески стали поддерживать экстрасенса, написав ему, что им совершенно не хочется, чтобы тот уходил, что они верят только в его победу.



Также маг сообщил, что со всеми испытаниями в «Битве экстрасенсов» ему помогают справиться только любовь, сострадание и его личный жизненный опыт. Однако, позже Свами Даши сообщил своим поклонникам, что ему самому очень интересно, как будет меняться его сознание дальше на проекте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК