Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Все буде добре! последний выпуск (29.09.2016) смотреть онлайн

Все буде добре! последний выпуск (29.09.2016) смотреть онлайн

493


Все буде добре! последний выпуск (29.09.2016) смотреть онлайн

Шоу Все буде добре! на СТБ последний выпуск смотреть онлайн эфир 29 сентября 2016



Семейно-развлекательное шоу от телеканала СТБ Все буде добре – это кладезь полезных советов и увлекательной информации, которая поможет изменить вашу жизнь к лучшему. Ведущая программы – Надежда Матвеева.

В студию проекта приглашаются как обычные люди, так и эксперты в определенной сфере, среди которых Константин Грубич, Надежда Мейхер, Даша Трегубова, Тарас Шпира, Эктор Хименес-Браво и другие, которые предоставляют ценную информацию для зрителей. В процессе просмотра передачи вы узнаете, как удержаться и не напиться на свадьбе, как избавиться от изнурительной головной боли, как смастерить красивую жилетку из старой джинсы, что предпринять, чтобы не укачивало в дороге, чем правильно питаться, чтобы чувствовать себя на все 100%, а также миллион других полезных вещей, которые помогут вам в отношениях с людьми, обустройстве интерьера и экстерьера дома, поиске собственного стиля.




Когда смотреть последний выпуск Все буде добре? Шоу выходит с понедельника по четверг в дневном эфире. Очередная серия ожидается на канале СТБ в 16:00 по киевскому времени.

Все буде добре! на СТБ, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 29.09.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК