Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев бунтует: Народ пошел против украинской власти — видео попало в интернет

Киев бунтует: Народ пошел против украинской власти — видео попало в интернет

559


Киев бунтует: Народ пошел против украинской власти — видео попало в интернет

В столице Украины сегодня не спокойно. Жители Киева уже потеряли всякую надежду на восстановление справедливости и теперь они решили не сидеть сложа руки, а действовать и отстаивать свои права перед украинской властью. Мэр Киева Виталий Кличко продолжает бездействовать, что сильно раздражает общественность. Киевляне уже даже не смотрят на то, что Кличко известный спортсмен и непревзойденный оратор. Эти его качества, уже не спасают мэра от народного гнева.




Для города, Кличко за все время своего правления ничего хорошего не сделал. Однако, для народа последней каплей стал инцидент с обманутыми дольщиками, которые вложили финансовые средства на строительство домов, а позже оказалось, что это самое строительство — незаконное. В следствии чего, десять тысяч семей оказались обманутыми, ведь они потеряли не только деньги, но и всяческую надежду, на получение оплаченного жилья. И сегодня, обманутые люди вышли с протестом к зданию КГГА.

Люди требовали от украинской власти, чтобы те повлияли на «предпринимателя» в вопросе возврата денег. Также они требовали получения права на самостоятельную достройку домов, в дальнейшем узаконив их появление на карте столицы. Протестующие, крайне негативно высказывались в адрес мэра и требовали его отставки.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК