Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 30 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 сентября для всех знаков Зодиака

553


Гороскоп на 30 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 сентября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 30 сентября 2016 года, пятница.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. С утра как-то не по себе. Али хворь какая приключилась? Да нет, температура нормальная, артериальное давление традиционное, горло не красное… Сегодня от Вас мало толку, хотя и вреда, собственно, никакого.
Гороскоп Телец. Возможны маленькие, ну, совсем малюсенькие проблемки в отношениях. Причина: Вас любят не за то, за что Вы сами любите себя. Об остальном попробуйте догадаться сами.

Гороскоп Близнецы. Вы не удержитесь и приобретете что-то не очень нужное, но очень красивое, и все время будете спрашивать у супруги (супруга): «Ну, тебе это нравится? Нет, ты скажи, правда, хорошая вещица?».

Гороскоп Рак. Все неплохо, но одолевает Ее Величество Лень. Хорошо, что научно-технический прогресс дал человечеству такую классную штуку, как пульт ДУ – для домашнего кинотеатра, музыкального центра, кухонного комбайна и т.п. Эх, поскорее бы изобрели ДУ для унитаза…

Гороскоп Лев. Вы будете гордиться своими способностями и умениями, будучи уверенным в том, что уважения заслуживает только тот, кто что-то сделал самостоятельно. А ежели что пришло от Бога, то уважать надо Самого Бога, а не того, кому что-то досталось «на халяву». К себе Вы требовательны так же, как и к окружающим, и за это Вас уважают другие.
Гороскоп Дева. Вам понравится энтузиазм, с которым кто-то из знакомых займется любимым делом, Вы как бы невзначай подойдете полюбопытствовать – и сами загоритесь тоже.




Гороскоп Весы. Вы постоянно нервничаете, гневаетесь, суетитесь, но желаемого результата не достигаете. И от этого еще больше нервничаете, гневаетесь, суетитесь...

Гороскоп Скорпион. Ничего страшного. Ну, потрясло немного; ну, искры сыпались; ну, приняли подряд несколько десятков окончательных решений, и каждое – навсегда… Подумаешь, с кем не бывает.

Гороскоп Стрелец. Домашние межсезонные хлопоты. Что-то надо уплотнить, что-то укрепить, что-то подтянуть. Так, чепуха. В принципе, этот день достаточно свободен.

Гороскоп Козерог. Для Козерогов день может стать водоразделом, под девизом «сейчас или никогда». Продвижение вверх сопряжено с резким ростом нагрузок, но если вы действительно хотите преуспеть, то справитесь с любым объемом задач.
Гороскоп Водолей. В Вашем доме трудно отыскать убранный, упорядоченный и «причесанный» уголок, хотя в царящем хаосе вещей и предметов сам хозяин ориентируется прекрасно. Все оттого, что дом для Вас – это место, где все рады видеть Вас таким, каковым Вы являетесь на самом деле – свободным, просторным и бесшабашным.

Гороскоп Рыбы. Лучезарное настроение, отличное здоровье, желание совершить один большой и несколько малых подвигов, после чего как следует оттянуться с друзьями. Скорее всего, так все и произойдет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК