Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хоккей, Канада-Европа, Кубок мира 2016, второй финал, прогнозы, ставки, онлайн трансляция

Хоккей, Канада-Европа, Кубок мира 2016, второй финал, прогнозы, ставки, онлайн трансляция

455


Хоккей, Канада-Европа, Кубок мира 2016, второй финал, прогнозы, ставки, онлайн трансляция

Хоккей, Канада-Европа, Кубок мира 2016, второй финал, прогнозы, ставки, онлайн трансляция. Возможно, судьба Кубка мира решиться уже сегодня ночью: в случае, если второй финал выиграют фавориты чемпионата Канадцы, то заветный приз останется в стране-хозяйке Кубка мира по хоккею.

Хоккей, Канада-Европа, Кубок мира 2016, второй финал, прогнозы, ставки, онлайн трансляция. В первом финале, который состоялся двумя сутками ранее, европейцы не смогли сделать чуда, и проиграли хозяевам турнира со счетом 1:3. Ральф Крюгер, главный тренер сборной команды Европы, однако, настроен решительно: он считает, что ребята достаточно обозлились и готовы дать отпор несокрушимой канадской сборной. «В 1 финале было достаточно моментов, чтоб забить соперникам», - прокомментировал он.




Хоккей, Канада-Европа, Кубок мира 2016, второй финал, прогнозы, ставки, смотреть онлайн. Букмекеры, впрочем, не сомневаются в безоговорочной победе Канады. На Европу ставят невысоко – всего 1,23. Также эксперты прогнозируют, что 3 игры (а чемпион определяется по двум победам в серии) не будет, вероятность того, что Европейцы победят, невысока.

Хоккей, Канада-Европа, Кубок мира 2016, второй финал, прогнозы, ставки, онлайн трансляция. Телетрансляция финала Кубка мира 2016 начнется в ночь с четверга на пятницу, 30 сентября в 3.00 мск. Игру можно будет посмотреть на телеканале Матч ТВ и 1 канале. Есть возможность поболеть за любимую команду и в интернете: на время матча будет организована онлайн-трансляция.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК