Главная » Последние новости » Краснодар – Ницца: обзор матча от 29.09.2016, счет, результат, видео обзор, голы, Лига Европы – 2-й тур

465

Краснодар – Ницца: обзор матча от 29.09.2016. Во втором туре Лиги Европы подопечным Игоря Шалимова удалось одержать вторую победу над французской «Ниццей» (5:2), показывающей в нынешнем сезоне Чемпионата Франции лучший результат. Результат этого матча продолжил для «Краснодара» серию игр без поражений. Правда сказать, что эта победа далась легко – не скажешь, но от этого только слаще вкус победы. Матч получился напряженным и богатым на голы. Видео обзор этого противостояния смотрите в конце статьи.
Краснодар – Ницца: обзор матча от 29.09.2016. В первом тайме счет в пользу «Краснодара» был открыт на 22-й минуте. Артур Енджейчик прорвался к лицевой линии, откуда передал на Федора Смолова, ударившего в ворота – 1:0. На 34-й минуте матча из-за ошибки обороны французов мяч был пропущен к штрафной, куда на полном ходу влетел Жоаозиньо и успешно забил гол – 2:0. Ответный гол в ворота Крицюка французам удалось забить на 43-й минуте. Его исполнил Марио Балотелли – 2:1.
Счет матча «Краснодар» - «Ницца» 29 сентября 2016 года во втором периоде изменился благодаря голу Жоаозиньо, исполненному с пенальти – 3:1. На 71-й минуте Енджейчик сделал что-то непонятное, пропустив Вилана Сиприена к нашему голкиперу. Тот выскочил один на один с Крицюком и обыграл его – 3:2.
На 86 минуте игры очередная контратака «Краснодара» завершилась голом в ворота соперника. Ари с линии чужой штрафной точно пробил в левый от себя угол ворот. А во время добавленных минут краснодарцы не упустили шанса забить еще один гол, автором которого вновь стал Ари.
Видео обзор:

Краснодар – Ницца: 29 сентября 2016. Счет матча (5:2) позволил болельщикам на трибунах взреветь от радости, поблагодарив тем самым футболистов за сложную победу, когда практически до конца матча было неясно, кто возьмет в нем победные очки.