Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Молодежка» 4 сезон, дата выхода, сюжет

«Молодежка» 4 сезон, дата выхода, сюжет

729


«Молодежка» 4 сезон, дата выхода, сюжет

«Молодежка» 4 сезон, дата выхода, сюжет. Приключения ребят из молодежной хоккейной лиги продолжаются. Российский сериал, выходящий на экраны 4 год подряд, вновь собирает у телеэкранов зрителей. Не имеющий в мире аналогов формат съемок, блестящий актерский состав, закрученный сюжет и милые сердцу простые житейские истории, рассказанные в сериале – вот составляющие успеха телепроекта, который решено переносить из сезона в сезон.

«Молодежка» 4 сезон, дата выхода. На экраны «Молодежка-4» выйдет 16 октября, так что ждать осталось чуть более двух недель. Полюбившиеся герои снова будут появляться в 20.00 с понедельника по четверг на телеканале СТС. К слову, руководство телеканала потихоньку подогревает интерес аудитории сериала, выкладывая на своем сайте промо-ролики с эпизодами из будущего сезона. И, судя по накалу страстей, новая «Молодежка» обещает стать не менее интересной, чем прошлые сезоны.





«Молодежка» 4 сезон, дата выхода, сюжет. Сюжет нового сезона, как водится в таких случаях, хранится в тайне. Однако по общему названию «Молодежка. Противостояние» уже понятно, что будет борьба, будет драйв, и будут новые герои. Ждем «Молодежку» все вместе!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК