Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Локомотив - Арсенал Тула Чемпионат России по футболу, Премьер-Лига: прогнозы на матч, ставки

Локомотив - Арсенал Тула Чемпионат России по футболу, Премьер-Лига: прогнозы на матч, ставки

404


Локомотив - Арсенал Тула Чемпионат России по футболу, Премьер-Лига: прогнозы на матч, ставки

Локомотив - Арсенал Тула Чемпионат России по футболу, Премьер-Лига: прогнозы на матч, ставки. 1 октября в Москве состоится 9-й матч премьер-лиги Локомотив (Москва) - Арсенал (Тула). И Локомотив, и Арсенал относятся к аутсайдерам сезона. Каковы прогнозы на предстоящий матч?
Локомотив - Арсенал Тула Чемпионат России по футболу, Премьер-Лига: прогнозы на матч. Подопечные Юрия Семина в этом сезоне не радуют болельщиков. Московский клуб, сыграв четыре раза подряд вничью, значительно отстает в турнирной таблице, занимая 13-е место. За сезон команде удалось забить всего пять мячей, три из которых по пенальти. Отставка Игоря Черевченко и приход нового тренера несколько оживил ситуацию. Болельщики возлагают большие надежды на опыт Семина. Сам же тренер, уверен в успех в предстоящем матче, но остерегает болельщиков от преждевременных прогнозов.
Локомотив - Арсенал Тула Чемпионат России по футболу, Премьер-Лига: прогнозы на матч, ставки




Локомотив - Арсенал Тула Чемпионат России по футболу, Премьер-Лига: прогнозы на матч, ставки. Шансы на победу у железнодорожников, безусловно, есть. Их соперник тульский «Арсенал», также в этом сезоне не может похвастаться блестящими результатами. Из восьми игр клуба, всего одна закончилась победой. Кроме того, у команды худшие показатели в Лиге по забитым голам, всего два за отчетный период. В таблице турнира Арсенал следует сразу за Локомотивом, на 14 строчке. Обе команды нуждаются в победе, чтобы окончательно не скатиться на дно турнирной таблицы. Эксперты отдают предпочтение Локомотиву: победа Локомотива -1,46, победа Арсенала- 8,10, ничья-4,10.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК