Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Змееносец: новый 13-й знак зодиака, полная характеристика знака, все тайны знака

Змееносец: новый 13-й знак зодиака, полная характеристика знака, все тайны знака

665


Змееносец: новый 13-й знак зодиака, полная характеристика знака, все тайны знака

Змееносец: новый 13 знак зодиака, полная характеристика знака. Специалисты НАСО взволновали общественность по всему миру, обнаружив на звездном небе 13 созвездие зодиака - Змееносец или Змеедержец. По данным ученых, весь зодиакальный круг должен сместиться на несколько градусов. Меняются и привычные даты гороскопа.
•Козерог: 20 января — 16 февраля

•Водолей: 16 февраля — 11 марта

•Рыбы: 11 марта — 18 апреля

•Овен: 18 апреля — 13 мая

•Телец: 13 мая — 21 июня

•Близнецы: 21 июня — 20 июля

•Рак: 20 июля — 10 августа

•Лев: 10 августа — 16 сентября

•Дева: 16 сентября — 30 октября

•Весы: 30 октября — 23 ноября

•Скорпион: 23 ноября — 29 ноября

•Змееносец: 29 ноября — 17 декабря

•Стрелец: 17 декабря — 20 января

Змееносец: новый 13-й знак зодиака, полная характеристика знака, все тайны знака. О существовании этого знака знает каждый астролог, Змееносец в астрологии выполняет скорее роль «серого кардинала», все о нем знают, но никто не говорит. Почему же этот знак никогда не выделяли в гороскопе? Астрологи приписывают этому созвездию особую кармическую роль в судьбе планеты или гороскопе отдельного человека. Этот знак соединяет в себе две противоположные сущности: черное и белое, находясь на границе знаков Скорпиона и Стрельца, Змееносец сочетает в себе их единство.
Змееносец: новый 13-й знак зодиака, полная характеристика знака, все тайны знака


Змееносец: новый 13-й знак зодиака, полная характеристика знака, все тайны. Границы знака определяют датами с 29 ноября по 17 декабря. Люди, родившиеся в этот период, обладают ярко выраженной индивидуальностью, ими управляют страсти. Противоположности вспыльчивого Стрельца и хладнокровного Скорпиона слились воедино в характере Змееносца. Это уже не Скорпион, но еще и не Стрелец в строгом смысле гороскопических характеристик. Это «золотая середина».
Змееносец: новый 13-й знак зодиака, полная характеристика знака, все тайны знака




Змееносец: новый 13-й знак зодиака, полная характеристика знака, все тайны знака. Неординарность во всем, от увлечений и хобби, до выбора жизненных целей. Неудивительно, что и судьба таких людей часто не вписывается с общепринятые нормы. Они могут в одночасье рискнуть всем, пусть даже потеряв все, что имеют. «Кто не рискует, тот не пьет шампанское»,- лозунг, который точно придумал кто-то из созвездия Змееносца.
Змееносец: новый 13-й знак зодиака, полная характеристика знака, все тайны знака


Змееносец: новый 13-й знак гороскопа, полная характеристика знака, все тайны знака. Размеренность и рутина, это не про них. В жизни всегда есть место празднику - вот жизненное кредо типичного Змееносца. Оттого и удача всегда на их стороне. И старость дома не застанет. Типичные представители этого знака до глубокой старости, как говорится, «всегда в седле». Это заядлые путешественники и жизнелюбцы. И мужчины, и женщины очень активны в вопросах пола. Как правило, личная жизнь всегда полна и разнообразна. Змееносец не однолюб, и часто несколько раз вступает в брак.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК