Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Состоялся первый эфир новой программы с Аленой Водонаевой

Состоялся первый эфир новой программы с Аленой Водонаевой

427


Состоялся первый эфир новой программы с Аленой Водонаевой

В четверг, 29 сентября состоялась премьера новой программы экстрасенса Зираддина Рзаева и экс-участницы телешоу «Дом-2» и модели Алены Водонаевой «Пара нормальных». Передача о паранормальных явлениях из жизни знаменитостей транслировалась по музыкальному телеканалу «RU TV».

На своей странице в социальной сети Инстаграм 29 сентября Водонаева рассказала , что верит в мистику. В начале сентября девушка, находясь в гостях программы «Стол заказов» на «RU TV», в прямом эфире сказала, что хочет работать на канале. Кто-то воспринял это как шутку, а она уже через две недели получила официальное предложение от руководства канала. Всем зрителям «RU TV» и всем своим подписчикам, которых Алена ждет каждый четверг в 20.00, было обещано очень много интересного, нового и правдивого. Модель считает, что с Зираддином у них крутая команда, с которой они готовят реальные темы и истории.
После эфира на личной странице телеведущая поделилась фотографией со съемок, на которой она и Рзаев сидят в студии. Гостем стал российский певец Стас Костюшкин.





Уже завтра, в восемь часов вечера состоится премьера нашей супер интересной программы Да и как тут не верить в мистику, когда ещё в начале этого месяца, находясь в гостях программы "Стол заказов" на @ru_tv я в прямом эфире сказала что хочу работать на этом канале. Кто-то воспринял это как шутку, а я уже через две недели получила официальное предложение от руководства канала Я кстати так же сказала, что вместе мы всех "порвём" И я имела в виду другие каналы А всем зрителям Ру тв и всем моим подписчикам, которых я жду каждый четверг в 20.00, обещаю очень много интересного, нового и правдивого Зираддин сильнейший человек, в этом я уже убедилась. У нас крутая команда, с которой мы готовим для вас реальные темы и истории. Поэтому не подведём Сегодня мы встречаемся на предэфирной съемке, а уже завтра увидимся с вами глаза в глаза

Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК