Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 сезон 5 выпуск от 30 сентября 2016 смотреть онлайн на Первом канале

Голос 5 сезон 5 выпуск от 30 сентября 2016 смотреть онлайн на Первом канале

559


Голос 5 сезон 5 выпуск от 30 сентября 2016 смотреть онлайн на Первом канале

Голос 5 сезон 5 выпуск от 30 сентября 2016 смотреть онлайн на Первом канале. Уже этим вечером, как и всегда, в пятницу, на 1 канале выходит новый, 5 выпуск 5-го сезона шоу «Голос». В этой серии наставники продолжат отбирать себе в команды талантливых исполнителей, способных победить в этом шоу.

В новом сезоне 2016 года на «Голос» приходит много талантливых и очень сильных исполнителей, поэтому борются не только они, а и их наставники. Дима Билан, Л.Агутин, Лепс и Полина Гагарина продолжают набирать себе конкурсантов. За прошедшие выпуски самая большая команда собралась у Леонида Агутина. На данный момент он может похвастаться уже 12 конкурсантами, тогда как Лепс и Билан 8-ми, а Полина Гагарина — 6.
Самым зрелищным выступлением в 4 выпуске стало исполнение Александра Панайотова. Молодой человек смог заставить подняться весь зал. Ему аплодировали все стоя, а судьи, конечно же, повернулись все. После такого эмоционального и просто завораживающего выступления Григорий Лепс и Гагарина чуть было не подрались. В окончании, певец выбрал Лепса. Но и Гагарина в прошлом выпуске завоевала себе очень талантливую девушку — Луизу Имангулову. Она покорила сердца многих, когда пела и поигрывала на гуслях.




Голос 5 сезон 5 выпуск от 30 сентября 2016 смотреть онлайн на Первом канале. Пока наставники продолжают выбирать себе талантливый исполнителей, остальные участники, уже прошедшие в следующий тур, готовятся к своим выступлениям — этапу «Поединки». Напомним, именно там их начнут «выгонять» за малейшие оплошности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК