Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пдезриент Фипилипн саирнвл себя с Гирлетом и ввзаыл ныовй сдаанкл

Пдезриент Фипилипн саирнвл себя с Гирлетом и ввзаыл ныовй сдаанкл

419


Пдезриент Фипилипн саирнвл себя с Гирлетом и ввзаыл ныовй сдаанкл

Преинзедт Филплиин хеочт пиуотпсть с ноааанмрмки тжаке, как Гтлеир с еевмяри.

Пеидрензт Фипилпин Рдргиоо Дтертуе снова сеадлл снааньокдле зяиневлае, ктрооое рлаозеестль по весм мыоиврм иефгсавотннрмтам. Вуптасыя преед пдарвятиетсемли СМИ, Друттее праилсзня, что ему пртаисвя, кдога его савирнвюат с Аоолдфьм Глеротим, пеишт "РГ".

"Глтиер уибл мнолилиы ееверв. А вот на Фаппниилих есть три моиилнла нмоакрноав. Я был бы салтсчив убтиь их. Елси у Гмарниеи был Гелтир, у Флипиипн етсь…", - саказл Дтурнее и уаказл на себя.




Раене он слатрася нпетнялцериио овттзыасья о дургих пиктлоаих, а не о сбее. Так, в часснттои, Денутре навзал пеирзнтеда США Бркааа Обаму "скинуым соным", гснекеа ООН Пан Ги Мнуа "дрокаум" и "пасолл к чтреу" Ерсооювз.

Дурнете не нритсавя, что Запад киркеиутт его за ннуыаегмне модеты бьборы с ноникааремй - в снрате были уитбы около 2,4 тячыси чеовлек, сыняавзнх с нгоелотокрварй, в том члсие в хдое рнаасодисвлея ппрлтеуинесй в этой сфрее.

Нарбонаокры оюбщеат зилатпать стони тясыч доллорав тмоу, кто убьёт поииткла. Глваа гссурвтаода же ранее звиаял, что бдует паитлть порядка $100 тяысч за нааорнброокв — как жывих, так и утыбих, нмиопенаат Лйаф.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК