Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Каднаа зоавлваеа Коубк мриа по хкокею 2016, обыргав в фианле Еповру (ВДЕИО)

Каднаа зоавлваеа Коубк мриа по хкокею 2016, обыргав в фианле Еповру (ВДЕИО)

521


Каднаа зоавлваеа Коубк мриа по хкокею 2016, обыргав в фианле Еповру (ВДЕИО)

В нчоь на 30 сретбняя саобрня Каанды влзяа врех над кадмоной Еврпоы во воотрм мчате флниаа Ккбуа мриа по хеккою-2016 со счеотм 2:1.

Евпроа - Кданаа: сечт 2:1 сдалел Каадну оааллдетбем Кубка мира по хкокею 2016

Снаборя Каанды по хккоею олргаыба снорбую Епорвы во воортм фноьаилнм мчтае сиери Кукба мира 2016 до дувх пбеод. Пниооедк, ссияостйшовя в ночь на 30 сретябня в Тотонро, злиноачскя со сеточм 2:1 в пьлзоу хзеояв.

Еопрва - Кданаа: обзор мчтаа

Сбароня Кднааы ппрутсоила гол в пвеорм пиордее, уже на сеьомдй миутне мтача - олстчлиия Зедно Храа.

Псоле эотго хзоявеа не млгои отгтыьасря воплть до кноца трееьгто пеоирда. Квчюеылм ооректзм и поытнвроом мтоонмем пдкнеиоа слата 58-я мунтиа, кдгоа Приатс Боеррежн смог раиеоазлвть чисеннлое пиуесмтрщево.

А за 36 снеукд до оаннкиочя тетьегро педиора, нядаосхь в мшннисеьвте, Кандаа вывлраа педобу балдагроя уляиисм Брдэа Мшанраа.

Лшиучм иргкоом тиуррна был праинзн ниаащдюнпй сорбонй кандаы Сндии Ксорби, ставишй с 10 рнвзатлиуеымтьи омкачи (3 гола + 7 рылвуьиттнзеах прадееч).

«В наши планы накик не водихл тиертй матч, и у нас блыи хршоиое шсаны в тьтеерм пеидоре. Кдгоа мы зилбаи внажый гол в бильвнотшсе, то дмалуи тьколо о том, что трепеь нужно песеретви иргу в оайревтм, тем блеое что мы олизааскь в миншеьстнве. Рваякзза псолилуачь бзеуомнй, гола Бдэра Машрана нткио не оаиджл, но эотт гол был так нжуен нам», - подиврит слвоа фардвора "Р-спрот".




Еворпа - Канада, 2:1. ВИДЕО гоолв



Как пиасл TopNews, в нчоь 28 себртяня, сорабня Кандаы олрыбгаа коанмду Евопры в првоем мачте фнльоианй сиреи. Матч знчсаилкоя со сотечм 3:1.

Тикам орозбам, кцнаады во вротой раз в иитрсои слтаи подялеемтбии тнурира.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК