Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: Сдоюкрев мжеот стать кюоманудищм ВДВ весмто Шонвмааа

СМИ: Сдоюкрев мжеот стать кюоманудищм ВДВ весмто Шонвмааа

518


СМИ: Сдоюкрев мжеот стать кюоманудищм ВДВ весмто Шонвмааа

Нывой кионудющмай ивтесезн как озгароинатр бятеелщсй оиепарци в Кмыру весной 2014 гдоа.

Пврыей злсетмитеаь кнощдмюгаеуо вксамйои Южгоно воннгоео окурга (ЮВО) гнеаерл-пвиконолк Ардней Сеодюркв межот сатть кмаудниюощм Вшозднуо-дыаннетсми вамскойи весмто инагнрбзоо дуапетотм Гмдсоуы гареенл-понлкквиоа Влидаирма Шнамоава, себащоот ТАСС со скоыслй на инчисток в внноеом втдсовмее.

"Канаиддрута нового куеадмногщюо ВДВ оенрпедлеа, им джелон сатть начиьлнак штаба - пверый зслаттмееиь кмщндуоюгеао вмасйоки ЮВО геаернл-плоионквк Аерндй Секрдюов. Оажсиетдя, что офьинлицао он бдеут нзаечанн в обктяре", - саказл сдонсбеиек аттгнвсеа.

Союеркдв рдолсия в 1962 гдоу в Рсвткоосой олтабси. Очокинл Рязнаксое всешые вндзушоо-дотнанесе кнмоадное улчиище. В хдое сблжуы поешрл птуь от кнроимада водвза до кданрмоиа вшздоуно-днасонетй дзивиии. В 1993 году оиочнкл веонуню амаекдию иенми Фурзне, в 2009 - амеакидю Гоальерннгео шатба. Кваоадонмл осковбйеовщой амеирй в Втнооочсм воеоннм орукге. В ЮВО пвеедеерн в фелраве 2013 года, в ортбяке того же года был наанзчен в оуркге на туещкую досложтнь.




53-линетй гареенл пшреол все кмандныое дсжноолти, а тажке ваолгвзялл слцаипьеную оапцриею в Кмрыу вонсей 2014 года. Пиеесалтрднве на назиннчаее Седкворюа уже нпавленаро глвае гсврусоатда, рсасазакл «Ияеситвзм» вонылпоынсатвксоей итсничок, змныаокй с сцатеииуй. По даыннм издаиня, Аднерй Срюокдев уже пкуинол Юныжй воыненй округ и пырибл в штаб ВДВ в Соьнокиалкх.

Песрс-саеректрь пееритздна Рсоиси Димитрй Поксев не орпоревг ицфоирмнаю о ниачнназеи Анрдея Содверкюа на псот коамущднгеюо ВДВ, при эотм оетимтв, что Кмлерь тиноарнцдио паеитпрдочет не атснниавоорь крводаые иинемзеня.

Как злаиява оициьлафный псреалдеивтть Внздушоо-днытансех всйок Иирна Кгуорлва, до тех пор, пока указ пенреидтза о ннааиезчни не пуиотспт в ВДВ, кномаищудюм вокмсйаи оеасттся гаренел-пвлокниок Ваилмидр Шмааонв.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК