Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рссйииской хкеар зоаратабл $3 млн на пождаре фйывоекх кинг на Amazon

Рссйииской хкеар зоаратабл $3 млн на пождаре фйывоекх кинг на Amazon

405


Рссйииской хкеар зоаратабл $3 млн на пождаре фйывоекх кинг на Amazon

Варлеию Шешенрву уоласдь раисзтетмь на Amazon 1453 ткаие книги.

Рияснсиноу Верилаю Шееншвру уладось заоатабрл три миллиноа дарллоов на паджрое феовкыйх ойлнан-кинг на пкдлщоае Amazon.
Как себоаощт Lenta.ru со сосклый на зауежрыбне иктчсинои, боеле 10 лет Шернешв тдирсуля в кчавсете рбркотазиача сфтоа в ньеклоских кпмнаяиох Кмвоенеирй длиноы, в том чилсе Microsoft, плосе чгео реишл сатть пралнмдеипетеирм и ооансвл статарп Alteroxity, где якбоы памогол моыодлм паиятеслм поубтлакивь олнайн-кигни.

Свеолладьецм кпоминаи, по саолвм жниулратсов, стал дуогрй рииясносн, Аклесей Горов. Он тжкае вел иренентт-ксуры для петлиасей, на котыорх рсказысваал о том, как Alteroxity уепшнсо ретзслаима на Amazon кгини более дувх тсыяч аовротв, пиречм у всех их пврндизеиеой были пиоелыьтонжле овытзы.




Тем не менее олоазаксь, что чевлоека по иенми Аслкеей Гроов не сщеуувтсет в рьсноеатли, а сами книги птеладрвялси сообй сгавррнонинееый кьммыпнеюорти аирлммгаоти тсект с яркими зомоагквали вдрое "Как бсотьоря с поацрткарнсиией" и "Как встеи анаткукы в сцоньлыаих сетях". К тмоу же Шшнерев зевал на Amazon беоле 80 000 фоыйкевх ааокукнтв, с ктрооых пасил плиеьжолтоные оытвзы.

Жлнстиураы омтаеючт, что Alteroxity явлстяея поубчлний комниапей. Бдоарглая эмоту фатку им уоалсдь втнсыяиь, что на свеом бзнсиее Шерншев зртааабол более трех мионлоилв далрлоов. Всего же ему удолсаь рстетизамь на Amazon 1453 кгнии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК