Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 выпуск новый сезон от 30 09 2016: смотреть онлайн

Голос 5 выпуск новый сезон от 30 09 2016: смотреть онлайн

577


Голос 5 выпуск новый сезон от 30 09 2016: смотреть онлайн

Голос 5 выпуск новый сезон от 30 09 2016: смотреть онлайн. И вот совсем скоро на Первом канале стартует новый выпуск любимого шоу. Сегодня вечером, как и каждую пятницу на телеэкранах зрителей ждет масса талантливых выступлений и отбор новых участников в команды наставников. Как и прежде, наставники и в этом выпуске будут искать себе в команду участников, которые смогут победить в шоу Голос.

Голос 5 выпуск новый сезон от 30 09 2016: смотреть онлайн. В новом сезоне как и в предыдущих, наставники Григорий Лепс, Билан, Агутин и Гагарина берут в свои ряды участников. Сейчас у Полины Гагариной 6 участников, а вот у Билана и Лепса 8 исполнителей, Агутин взял в свою команду 12 участников. В прошлую пятницу выделился Панайотов, который заставил зал аплодировать стоя. «Этот талант» взял к себе Григорий Лепс. Но и Гагариной досталась невероятно талантливая девочка Луиза Имангулова, которая играла на гуслях во время своего исполнения.




Голос 5 выпуск новый сезон от 30 09 2016: смотреть онлайн. А в то время, пока набираются новые участники в команды, те, которые уже прошли во второй тур, готовятся к сражениям. Именно во второй части, исполнителей начнут выгонять за маленькие недоработки.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК