Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дуэлянт»: сюжет, актеры и роли, отзывы

«Дуэлянт»: сюжет, актеры и роли, отзывы

597


«Дуэлянт»: сюжет, актеры и роли, отзывы

«Дуэлянт»: сюжет, актеры и роли, отзывы. 29 сентября в прокате стартовал один из самых дорогих и громких проектов года – фильм «Дуэлянт». Работа талантливого режиссера авторского кино Алексея Мизгирева, а также продюсера Александра Роднянского никого не оставит равнодушным. Фильм довольно необычен и его нельзя сравнить ни с одним из фильмов российского кинематографа. Он погружает зрителя в золотой XIX век, который так дорог русскому народу. Это эпоха величайших культурных достижений, а также драк и дуэлей.

Фильм «Дуэлянт» расскажет зрителям историю отставного офицера Яковлева, которого сыграл талантливый актер Петр Федоров. Яковлев стреляется на дуэлях и представляет одного из противников. Главный герой – бретер. Он зарабатывает на жизнь тем, что участвует в поединках за других людей ( дуэльный кодекс России позволяет замену дуэлянта). Несмотря на то, что Яковлев стреляется за деньги, ему важна собственная честь. В далеком прошлом его сильно унизили, и его грозила смерть. Его отправили в ссылку, и он скитался по всей России, но выжил и вернулся, чтобы отомстить своим обидчикам и вернуть свою честь.

«Дуэлянт»: сюжет, актеры и роли, отзывы

«Дуэлянт»: сюжет, актеры и роли, отзывы


В фильме был детально воссоздан Петербург XIX века. В него специально самосвалами завозили грязь. Кроме того, в картине нет бутафорского оружия. Вместо этого создатели картины нашли оригинальные пистолеты того времени которыми пользовались дуэлянты.

«Дуэлянт»: сюжет, актеры и роли, отзывы

«Дуэлянт»: сюжет, актеры и роли, отзывы




«Дуэлянт»: сюжет, актеры и роли, отзывы. Мировая премьера фильма состоялась 9 сентября. Фильм получил наивысшую оценку. Его уже назвали одним из лучших этого года. Однако следует отметить, что это кино не для всех. Фильм уникален, очень тонок и не на что не похож . По словам продюсера «Дуэлянта», кино сочетает в себе основы российской классики и приключенческий жанр. По отзывам телезрителей, это фильм, который сделан с большим вкусом. Нужно сказать, что крупнейшая компания Columbia Pictures уже приобрела право на международный прокат «Дуэлянта».


Большой фильм. Очень масштабный и с большим вкусом сделанный. Обычно в российских костюмированных лентах всегда что-то кажется мне нелепым,неадекватным. Это не тот случай. Ну и Машков с Федоровым прекрасны конечно. Вердикт: идти точно!

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Сен 21 2016 в 1:23 PDT



На премьере #дуэлянт

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Сен 24 2016 в 11:48 PDT



Спасибо за вечер и эту картину Александру Роднянскому и Алексею Мизгирёву. Во-первых, предоставили возможность посмотреть её на огромном экране, а это достаточно рискованный шаг для создателей, так как даже самые незаметные недочеты становятся видны. Теперь я точно знаю, мы умеем снимать качественное кино! Очень понравился @petrpetrovitch - собранный, сдержанный, он полностью передал атмосферу того времени. И вообще, я так скажу, я очень люблю эпоху 19 века! Там были настоящие мужчины и за каждое слово они могли ответить жизнью! В фильме четко показано, чего тогда стоила честь!! Приятного вам просмотра #дуэлянт

Видео опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Сен 22 2016 в 5:12 PDT



@ysl #glukoza #глюкоза @temerina for @spletnik_ru #дуэлянт #вкинос29сентября

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Сен 22 2016 в 6:48 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК