Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Такой вы меня еще не видели»: Элла Суханова снялась в откровенной фотосессии

«Такой вы меня еще не видели»: Элла Суханова снялась в откровенной фотосессии

458


«Такой вы меня еще не видели»: Элла Суханова снялась в откровенной фотосессии

Экс-участница проекта «Дом-2» Элла Суханова разместила в своем Instagram новые снимки эротического содержания, подписав: «Такой меня еще никто не видел». На фото девушка предстала в нижнем белье. Поклонники с восхищением встретили новый снимок, однако, не обошлось и без критики.

Элла снялась в откровенной фотосессии, и решила порадовать поклонников некоторыми снимками. Судя по всему, это первые, но далеко не последние подобные фото, так как Элла пообещала на этом не останавливаться. Большинству подписчиков пришлись по душе снимки в нижнем белье. Поклонники отметили, что на них Суханова очень красивая.





Все , что нас не убивает делает нас только сильнее и краше ! photo by @lida_homich

Фото опубликовано Элла Суханова (@eshli_see) Сен 29 2016 в 2:01 PDT


Нашлись и те, кто раскритиковал фотографии. Некоторые сочли, что они слишком откровенные для публичного просмотра, а другим не понравилась чрезмерно худая фигура Эллы.


Такой вы меня ещё не видели это только начало спасибо за фото @lida_homich , за нижнее белье @koketka.mos , макияж @nikamishina #girl #girls #beautiful #photooftheday #instagood #fun #smile #pretty #follow #followme #hair #friends #swag #sexy #hot #cool #kik #fashion #igers #instagramers #style #sweet #eyes #beauty #love #1nstagramtags #TFLers #me #cute

Фото опубликовано Элла Суханова (@eshli_see) Сен 28 2016 в 1:20 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК