Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новолуние и полнолуние в октябре 2016: прогноз удачи и успеха в личной жизни и карьере

Новолуние и полнолуние в октябре 2016: прогноз удачи и успеха в личной жизни и карьере

505


Новолуние и полнолуние в октябре 2016: прогноз удачи и успеха в личной жизни и карьере

Новолуние и полнолуние в октябре 2016: с целью облегчить задачу, в какой фазе находится луна, убывающей или растущей, воспользуйтесь лунным календарем на осенний месяц 2016 года.
Новолуние и полнолуние в октябре 2016. Этот календарь подскажет, когда ждать успех и удачу в делах личных и сердечных, тем самым позволит спланировать свои намерения на ту или иную сферу в жизни.

Новолуние и полнолуние в октябре 2016. Благоприятные дни ожидаются: со 2 по 8 октября в этот период луна новая и молодая; С 10 по 15 октября она продолжает расти; с 17 по 21 луна входит в фазу убывания и начинает нисходить; с 23 по 29 октября ночное светило убывает, а с 31 числа снова происходит рост.




Дни, когда луна молодая и находится в стадии роста – наилучшие и положительные. Сей период благоприятен для начинаний важных и новоиспеченных дел, планирования будущего. Помимо этого, указанное время плодотворно оказывает влияние на самосовершенствование человека, например, для борьбы с лишним весом или вредными привычками. Однако фаза новой луны больше способствует для тех, кто хочет процветания в карьере и личной жизни.

К неблагоприятным дням относятся: 1, 9, 16, 22, 30 числа октября. Будьте на страже, так как этот период времени ожидается негативным. Поэтому не стоит начинать важные дела, а лучше посвятить свое время здоровью.
Новолуние и полнолуние в октябре 2016. Еще эту череду называют мистической, и экстрасенсорные способности проявляются в двойной степени. Обычных людей может побеспокоить излишняя эмоциональность, не говоря уже о психически не здоровых, причем этот период у них считается обострением болезни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК