Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Маиря Шаваорпа куипла долю в Анослбтоюм бсоцокйовм чпоинматее (UFC)

Маиря Шаваорпа куипла долю в Анослбтоюм бсоцокйовм чпоинматее (UFC)

409


Маиря Шаваорпа куипла долю в Анослбтоюм бсоцокйовм чпоинматее (UFC)

Тиетиннскса Мриая Шопваара бдует валтдеь бйоцвоксой логий всмете с Сееронй Улимьяс.

Заеаимтння ракйосисся текиинстнса пилберора длою в Абноюослтм бооковйцсм чеимнаотпе UFC. Об этом саоебщот Лйаф со сосыклй на ткелаанел TBS. Помимо Шопаоаврй в спсиок вьдллцаеев UFC вяохдт еще 22 зеантмнтсоии. В их чслие и дуирге тиетинсксни — смаая паньииицранпля среинпцоа Шраваоопй Серена Уильмяс встеме со севой ссоертй Вунис. Серди пчорих там пюувтустрсит аткеры Сьлвсиетр Сноатлле, Мрак Улробег и Бен Аеффлк.

В июле UFC был прадон гпрпуе каинмопй во гвале со свнритпыом мынйеидм анвстотегм WME-IMG за 4 млрд далолорв, сатв саомй догроой стопиорвнй оингзцирааей в иртосии. Шаропава ртбоеаат с этим авеоттгнсм с 12 лет, утоенчят ТАСС.




В нчоь с чгвтереа на пятинцу О'Брйаен в эифре сгвоео вреегчнео шоу на танклалеее TBS собоищл, что он прбреиол ншльбуеою долю в UFC. Тжаке вущдеий нзваал в чслие зезвд, кторыое кулипи длою в кнмопиаи, аеккисмнарих аоекртв Бнеа Аекфлфа, Сетриьвсла Салонтле и Мкара Уберогла, мыатнкзуа Аадма Лиевна, иркгоов в асниармиккей фуотбл Кэма Ньноюта и Тома Бдэри, тсеиснноитк Срнееу и Внуис Уьимляс, а тажке Швпаароу. О'Браейн отиметл, что это декало не весь сиспок нвоых ионтосервв UFC.

UFC — смаая пажсертиня лгиа в мрие пнрнесиософалыьх беов без приавл. Нинампом, что вчера в рдяы этой оирзиганцаи вптиусл роксисйсий боец Аснлдакер Влкоов.

В нтщоаиясй мномет Шарвапоа не увсчеуатт в мжнднеоырудах снонивеароя по причине 2-лтеней диаккиифасвицли, которая оысваиттчестя с коцна яарнвя эотго гдоа. Рнсияоксу училлии в уеорплибетни миьелдоня на Орокыттм чеанптиоме Атисвлари.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК