Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Зрада»: Европейцы жестко унизили украинского замминистра — видео поражает

«Зрада»: Европейцы жестко унизили украинского замминистра — видео поражает

594


«Зрада»: Европейцы жестко унизили украинского замминистра — видео поражает

Украинское население думает, что если представители Европы появились на украинской территории, то это значит, что «независимая» очень нужна им. Именно поэтому, недавно сотрудники Министерства обороны «независимой» опозорились по полной программе.

Дело в том, что сотрудники Минобороны как всегда начали выслуживаться перед европейцами, а те просто взяли и указали им на дверь. Ещё несколько месяцев назад в столице Украины начала свою работу Консультативная миссия Евросоюза, создана она для решения вопросов реформирования сектора гражданской безопасности. Вот Министерство обороны и предложили европейцам своё сотрудничество. Однако, заместителя министра Минобороны ждала неожиданность, ему ответили «Нет, спасибо. Вы нам не нужны». Видимо, для Европы уже стало обычным делом пренебрежительно относиться к представителям «незалежной». Почему вообще, они должны считаться с каким-то украинским замминистром?




Неудивительно, что Европа так откровенно пренебрегает украинцами, ведь президент Порошенко сделал всё для этого. Он добился того, чтобы Украину считали «нищей попрошайкой». В Европе уже даже самого украинского главу не уважают, что говорить тогда о каком-то заместителе.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК