Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Куда пойти в Киеве 1 - 2 октября (афиша)

Куда пойти в Киеве 1 - 2 октября (афиша)

716


Куда пойти в Киеве 1 - 2 октября (афиша)
Куда пойти в Киеве 1 - 2 октября (афиша)

Афиша Киева на 1 и 2 октября 2016
Куда отправиться на выходные в Киеве 1-2 октября 2016? По традиции сайт TV.UA подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Украина как Корея


2 октября состоится большой музыкальный праздник украинско-корейской дружбы. В одном грандиозном концерте «Украина как Корея» выступят любимые артисты двух стран. Потап и Настя, Eddy Kim, Monatik, TAHITI, Quest Pistols Show, Mozgi, K-MUCH, Время и Стекло, Open Kids.
Почему Корея? Не так давно корейский артист PSY взорвал мир своим GANGNAM STYLE, и с тех пор практически не покидает музыкальный эфир. Телеканал М1 решили узнать, какие же еще корейские проекты на родине, и
далеко за ее пределами имеют такую же славу.

Когда: 2 октября 17:00
Где: Stereo Plaza (просп. Валерия Лобановского, 119)
Стоимость: 250 - 2000 гривен

Прогулка «Комсомольский массив: эксперименты домостроительства»

Куда пойти в Киеве 1 - 2 октября (афиша)

Комсомольский массив на Дарнице - экспериментальный полигон киевского домостроения. С 1960-х годов здесь внедряли новую методику расселения: гостиничные дома, огромный дом длиной в полкилометра, школьный городок. Именно там архитекторы и художники впервые применили массовое художественное оформление, благодаря чему массив до сих пор украшают великолепные объемные мозаики. Все интересные подробности об этом расскажут на экскурсии.

Когда: 1 октября, 16:00
Где: МакДональдс возле метро «Дарница»
Стоимость: 120 гривен, школьники, студенты, пенсионеры – 60 гривен

Европейский день языков

Куда пойти в Киеве 1 - 2 октября (афиша)

Цель Европейского дня языков - привлечь внимание аудитории к языкам, на которых говорят в Европе и поощрять изучение языков. В субботу в центре «Мастер Класс» пройдут бесплатные языковые занятия для взрослых и детей, презентации учебных программ в Европе, конкурсы, розыгрыш билетов в Барселону, выставки, игры и музыка.

Когда: 1 октября, 11:00 – 19:00
Где: Дом образования и культуры «Мастер Класс» (ул. Лаврская 16а)
Стоимость: вход свободный

Экскурсия по метро на Троещину

Куда пойти в Киеве 1 - 2 октября (афиша)

Автобусно-пешеходную экскурсию проведет Олег Тоцкий, автор блога о метро, проекта «Метро, которого нет» и фотограф киевской подземки. Во время экскурсии участникам покажут процесс строительства четвертой линии; расскажут историю проектирования и строительства метро на Троещину, продемонстрируют эскизы станций метро четвертой линии 90-х годов, устроят прогулку вдоль сооружений Подольского мостового перехода, на Русановских садах.

Когда: 1 октября, 10:45
Где: возле выхода станции метро «Почтовая площадь» (у фуникулера)
Стоимость: 130 гривен

Тренировка Open Run Day

Куда пойти в Киеве 1 - 2 октября (афиша)

В эту субботу возле озера Тельбин на Березняках откроется самая длинная беговая дорожка в Украине. Ее протяженность составляет два километра. К открытию трассы приурочено проведение тренировки Open Run Day, в которой примет участие мэр столицы Виталий Кличко. Принять участие в пробежке сможет любой желающий независимо от уровня его спортивной подготовки. Вести занятие будут профессиональные спортсмены.

Когда: 1 октября, 8:45 – 12:00
Где: озеро Тельбин, беговая дорожка
Стоимость: вход свободный

Фестиваль Kiev Food and Wine

Куда пойти в Киеве 1 - 2 октября (афиша)

Тематикой фестиваля будет вино и мясо. В программе: первый в Украине винный забег, музей вина, большой чан для давки винограда, вино от новых украинских и европейских виноделен и винный лекторий. На мясном маркете будут угощать украинским хамоном и вяленой колбасой, стейками и другими мясными продуктами. Основные вина фестиваля - красные и игристые.

Когда: 1-2 октября, 13:00 – 19:00
Где: ВДНХ (просп. Ак. Глушкова, 1)
Стоимость: 60 гривен

Фестиваль Kozak Challenge

Куда пойти в Киеве 1 - 2 октября (афиша)

В программе: Fun race - забеги с препятствиями (3 км, 15 препятствий), Selfie run - забеги с препятствиями (1 км, 7 препятствий), 15 спортивных зон, закрытие wakeboard сезона, зона музыки и развлечений; арт-перформансы на открытом воздухе; соревнования по Pole Dance, боксу, маркет спортивных товаров и питания.




Когда: 1-2 октября
Где: экстрим-парк «X-Park» (Московский мост, берег Юрьевской затоки)
Стоимость: забеги - 150-300 гривен, вход на фестиваль - свободный

Фестиваль Уличной еды

Куда пойти в Киеве 1 - 2 октября (афиша)

В этот раз фестиваль будет посвящен кухне Восточной Европы, а главный акцент - украинская кухня. Крафтовые производители будут продавать домашний сыр, мед, молоко, мясные изделия и напитки. Всех гостей в вышиванках накормят бесплатным угощением. Еще в программе вареничное шоу с мини-цехом по лепке вареников. Кроме того, в меню белорусские драники, польский журек, литовские цеппелины, венгерский бограч и чешский гуляш. Также в программе кинопоказы и мастер-классы по танцам.

Когда: 1-2 октября
Где: арт-завод «Платформа» (ул. Беломорская, 1)
Стоимость: 70 гривен

Closer: Rick Wilhite & Joe Babylon

Куда пойти в Киеве 1 - 2 октября (афиша)

В клубе Closer за пультом будут сразу два диджея из США - Rick «The Godson» Wilhite, который является одним из законодателей детроитской хаус-сцены, и представитель лос-анджелесской хаус-сцены Joe Babylon.

Когда: 1 октября, c 23:55
Где: клуб «Closer» (ул. Нижнеюрковская, 31)
Стоимость: до 2:00 – 180 грн, после 2:00 – 250 грн

Фестиваль «Другая музыка»

Куда пойти в Киеве 1 - 2 октября (афиша)

Для гостей фестиваля выступят 20 исполнителей: Вагоновожатые, Stoned Jesus, MegamasS, SINOPTIK, Joncofy, Somali Yacht Club, Space Of Variations, Пісні Наших Днів - ПНД, MIND::SHREDDER, Cherry-merr, Fazzer, Septa, Pins, Esquizet, My Personal Murderer, Krobak, Машина Занята, Merva, The Nietzsche, On The Wane.

Когда: 1-2 октября
Где: клуб «Bingo» (просп. Победы, 112)
Стоимость: 120-420 гривен

Выставка «Тонкие планы»

Куда пойти в Киеве 1 - 2 октября (афиша)

Экспозиция одесского художника Анатолия Ганкевича «Тонкие планы» состоит из десяти видеороликов экзотической южной природы, снятой через жалюзи и в расфокусе. Работы созданы им во время путешествий по югу Индии. Выставка будет работать до конца октября.

Когда: до 31 октября
Где: галерея «Лавра» (ул. Ивана Мазепы, 17)
Стоимость: вход свободный

Fun Family Fest

Куда пойти в Киеве 1 - 2 октября (афиша)

Здесь будет много активностей, масштабная ярмарка и фудзона, насыщенная шоу-программа, анимация Deti Land, город профессий KidsWill, гонки на машинках для детей и взрослых, веревочный парк и аттракционы, город батутов. Впервые в рамках фестиваля пройдет шоу Мама Драйв с призами и подарками для мам за рулем.

Когда: 1 октября, 11:00
Где: Sky Family Park (просп. Генерала Ватутина, 2)
Стоимость: 50 грн, дети до 12 – бесплатно

Inside. Творческий вечер

Куда пойти в Киеве 1 - 2 октября (афиша)

Поучаствовать в творческом вечере могут все желающие - зачитать свои стихотворения, фрагмент из прозы, спеть песню, сыграть на инструменте смогут все желающие. Все остальные могут просто побыть зрителями и послушать других в оранжерее ВДНХ.

Когда: 2 октября, 18:00
Где: ВДНХ (просп. Ак. Глушкова, 1)
Стоимость: вход свободный

Фестиваль конных боевых искусств «Скифы»

Куда пойти в Киеве 1 - 2 октября (афиша)


Ключевым событием фестиваля станут соревнования конных лучников. Актеры-каскадеры конно-трюкового театра Древнего Киева покажут мастерство владения различными видами оружия, которые использовалась в Средние века: мечами, копьями, сулицами. Зрители увидят гонки на боевых колесницах, презентацию костюмов лучников разных эпох и народов, а также конных боевых доспехов. Кроме событий конной боевой тематики гостей фестиваля ждут развлечения: спортивные конкурсы, славянские игры, викторины.

Когда: 1-2 октября
Где: парк Киевская Русь (Киевская обл. с. Копачов ул. Ленина, 17-а)
Стоимость: 150 гривен, студенты и пенсионеры – 80 гривен, дети – 50 гривен

Выставка «Грань»

Куда пойти в Киеве 1 - 2 октября (афиша)

В работах, которые будут представлены на выставке «Грань», украинские художники постарались передать эмоции, испытываемые человеком в момент, когда у него зарождается новая мысль. Также выставка - попытка исследовать смысл свободы и ее грани через призму творчества разных художников.

Когда: по 23 октября
Где: галерея Unlimited Art Foundation (Лаврский переулок, 7)
Стоимость: вход свободный



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК