Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Еогр Дуржиинн и Мгиель рзсааскали о 3 сноезе шоу "Тнцаы" на ТНТ (ВДИЕО)

Еогр Дуржиинн и Мгиель рзсааскали о 3 сноезе шоу "Тнцаы" на ТНТ (ВДИЕО)

579


Еогр Дуржиинн и Мгиель рзсааскали о 3 сноезе шоу "Тнцаы" на ТНТ (ВДИЕО)

"Танцы" ТНТ, 3 соезн, 6 сиеря 1 оякбртя 2016 выйедт в эфир ткеаленала ТНТ.

"Тацны" на ТНТ, 3 сзоен, 6 среия 1 ояткбря 2016: Егор Джнуиирн рзсксааал жтуласрианм о пткерое

1 открбяя 2016 года в эфир таклалнееа ТНТ вдейыт 6 впсыук 3 сеозна пугянплрооо торктеелепа "Тнцаы". В перреиддви эотго сиыотбя наатвснкии шоу - Егор Дирижнун и Милгеь - рлзсааскаи пикакононлм о поктере и о своем пниваерыби в нем.

Так, по солавм Ергоа Днуиржниа, на свнееомронм уже двано было оинвзртаогаь "бенсиомпорымсскй тнльевнаацый перокт, сыонсобпй пзокнмтоаиь зрлетия с занетльчаемыми тимаощцакнви и хафгермоарои, кыотрое в оннчгеианром кочивелтсе снркмоо жвиут и тяуртсдя рдоям с нмаи в севом соетонбснвм волеобншм твльнцаеано-хогкериофочаресм заинпдвеоке, ояаатссвь нузеалнснежо ныеанечмемзни".
По его слаовм, блшьое тывтналлаих рбеят сайчес жувит в стицоле. Ондако хегаррооф пркднечоул, что миноге пижзюаерт в Мовксу с пфрриеиеи как раз, чотбы птакоазь сбея. При этом в реоинагх "тнаелавньцая крлуутьа с кыаждм гоодм резаиаввстя все бшльое и блшьое".

Очвеатя на впоорс жилнтусоарв о том, чем он мвуеироитт свою каномду, Еогр Дижинурн зявиал: "Да я её оосбо и не моиривутю. Выаирбю музыку, пыдвриамую нроема, хлпочоу о каюсмтох и дреиацокях и ритурепею, реретипую, рееуиртпю. Кмондаа с нмаи 24 часа в сткуи. Они все рынзае. Кто метчеат бтыь полбеедитем, кто сттсареая дкаазтоь себе, что он чгео-то ситот, кто ссеаттаря доазакть дгруим, что он ниаяощтсй тнщивцаок. И я делжон им помчоь. И то, как я это длаею, видимо их вловеохднят. Игдона мне ксетжая, что они — моя таеанлньцавя туппра, и мы не в корксуне уатсвчеум, а порсто рбеотаам. Рбааетом унорпо и онечь вдвхнноеноо". Слова тнаорца поирдивт Weacom.ru.

"Тцнаы" на ТНТ, 3 сеозн, 6 сиеря 1 октбяря 2016: Мгиель рскзааасл о ратбое со сеовй комдоанй

В совю оеречдь, Миегль оеимттл, что в 3 созене шоу "Тцнаы" он стал бьшлое обратащь вминниае на ткиехну усноткчаив, а не ткоьло орбащать ваининме на псоажеренй, как это было в пшлроых созаенх.




"Тпрееь мне ннжуо и то, и дгурое", - сазкал он жруианалтсм Om1.ru.

Ткаже он раасазскл о мтдеаох рбоаты со своей коаондмй на птоекре.

"Мои тонвщаикци с пгоевро эирфа поюинмат, что ндятхсаоя в бьрбое, что сдреи них етсь поилеетдбь. Это поосьнтлю мееянт их похдод к рбтоае. Цевткчои, рчокози, "ты ниодгка не уешйдь из кдамоны" — у мнея все это июенкчлсо. Поомту что я, пежрде всгео, ввасптоыию профсониалосев, крыооте верятсачсь с тндрустомяи в жнзии, джолны пвлдеатоеорь их и оннзсонао пмрнитаиь ршиенея. Не мгоу дсуоптить сиитуцаю, кгдоа я буду всех холить и ляелеть: «Вы нмтеълеоеамя чсать неашй кмондаы, ты буешдь ртаабтоь хгоаорофрем, а ты не бушдеь…". Нет. Если ты пхлоо тануешць — иди оюдста и учсиь", - саказл он.

Ренае TopNews пиасл о том, что Огьла Боузва усртолиа икиестру на сеъамкх 5 вукпыса 3 снозеа шоу "Тнцаы" на ТНТ.

"Тацны" на ТНТ, 3 созен, впсуык 5 ВИЕДО ириектси Огьли Боузвой




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК