Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 1 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 октября для всех знаков Зодиака

659


Гороскоп на 1 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 октября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 1 октября 2016 года, суббота.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Звезды рекомендуют вам совместить приятное с полезным. А именно - перебрать домашний архив, чтобы вспомнить, улыбнуться, возможно, позвонить кому-то из старых друзей. Заодно получится освободить полки от лишних бумаг – сколько всего ненужного найдётся, даже не представляете!
Гороскоп Телец. Чтобы иметь простор для действий, Тельцам нужно ладить с окружающими, будь то конкретные лица, сообщества или влиятельные инстанции. Сейчас от этого может зависеть карьера, стоимость и результат лечения, качество отдыха, защита прав в споре.

Гороскоп Близнецы. В субботу Близнецы в состоянии завоевать весь мир! По крайней мере, именно на это они будут настроены. Самое интересное, что их самоуверенность будет иметь под собой основу – Близнецы действительно способны в субботу на многое.

Гороскоп Рак. В субботу многих Раков ждет, как в школе, работа над ошибками. И если вы помните, заключалась она не в том, чтобы все несколько раз переписать и в конце снова сделать ту самую досадную ошибку вроде «лыжы», а в том, чтобы внимательно прочитать правило, разобраться и подумать как избежать этого в будущем.

Гороскоп Лев. Для Львов ситуация благоприятна, но требует быстрой реакции. Нежелательно слишком долго сомневаться, выбирать варианты, самонадеянно делать ставку на свою исключительность.
Гороскоп Дева. В субботу Дева имеет все шансы обзавестись новыми знакомыми, поклонниками ее таланта и просто попавшими под ее обаяние людьми! Ее энергия будет бить ключом, заставляя Деву находиться в центре событий и нередко играть в них режиссерскую роль.




Гороскоп Весы. Звезды признаются честно – обещать вам простую и спокойную субботу они не могут. Скорее наоборот, вас подстерегает масса неожиданностей, которые зададут тон этому дню. Впрочем, вы сумеете преодолеть препятствия, и вечер проведёте так, как хочется именно вам.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам стоит учесть, что сегодня дух партнерства важнее неограниченной личной свободы. Возможно, нужно получить чье-то одобрение, согласовать намерения. Не стоит выбирать этот день для индивидуальной инициативы: быстрый успех может обернуться проблемой.

Гороскоп Стрелец. В субботу Стрельца ждет сюрприз – в первую очередь, в финансовом плане. Как и любой сюрприз, он не обязательно должен быть со знаком «плюс». Начать с того, что Стрелец вообще не будет склонен заниматься деньгами, однако обстоятельства потребуют внимания к ним.

Гороскоп Козерог. Хорошее время для повышения своего культурного уровня. Поэтому если вы хотели весь день ничего не делать, перенесите это увлекательное занятие на следующие выходные. А сегодня отправляйтесь на выставки или интересные мероприятия. И начните читать новую книжку!
Гороскоп Водолей. Для Водолеев это день больших надежд, которые вполне могут стать реальностью. Однако звезды подсказывают, что это постепенный процесс, не стоит рассчитывать на исполнение желаний за один-два месяца.

Гороскоп Рыбы. В субботу Рыбы должны приготовиться к сюрпризам! Они втайне ждали предлога, чтобы нарушить свое расписание дня, и можно не сомневаться: такой предлог у них обязательно появится.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК