Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Екатерина Климова показала лицо младшей доченьки всему миру

Екатерина Климова показала лицо младшей доченьки всему миру

501


Екатерина Климова показала лицо младшей доченьки всему миру
Екатерина Климова показала лицо младшей доченьки всему миру

Актриса Екатерина Климова скрывавшая долгое время лицо самой младшей дочери Бэлы, наконец-то показала, как выглядит малышка. Ей исполнился год и фотографию младшей дочери актриса наконец-то опубликовала. Малышка на фотографии выглядит очень счастливой, на её голове красуется чудесный бант, а одета малышка в невероятно красивое платьице.




Поклонники актрисы поздравили её с именинницей и пожелали ей крепкого здоровья. У Климовой с мужем, помимо Бэллы есть ещё трое детей — Лиза, Матвей и Корней.


Лиза, которой уже четырнадцать лет хочет пойти по стопам матери, стать актрисой. Климова не против, однако, предупредила дочь, что это очень тяжелая профессия. Старшая дочь не боится трудностей, ведь в столь юном возрасте она не только успевает учиться, но и помогает маме. Сыновья также помогают маме с Бэлой, но эта помощь воспринимается ими не в серьёз, в основном они только обнимают и целуют малышку. А вот у Лизы присутствует настоящий материнский инстинкт, и Климова очень рада, что у неё есть такая помощница.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК