Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов 01 10 16 смотреть 5 серия 17 сезон: Зловещий дом и зловещее предсказание певице Натали

Битва экстрасенсов 01 10 16 смотреть 5 серия 17 сезон: Зловещий дом и зловещее предсказание певице Натали

545


Битва экстрасенсов 01 10 16 смотреть 5 серия 17 сезон: Зловещий дом и зловещее предсказание певице Натали

Битва экстрасенсов 01 10 16 смотреть 5 серия 17 сезон: Зловещий дом и зловещее предсказание певице Натали. Новый 17 сезон «Битвы экстрасенсов» уже называют одним из самых сильных. За звание лучшего в этом сезоне борются очень сильные маги и экстрасенсы. Они с лёгкостью проникают за границы параллельных миров и разгадывают сложнейшие загадки.Несмотря на то, что с каждым сезоном испытания все более усложняются и, даже кажутся невыполнимыми, участники верят в себя и не перестают удивлять телезрителей своими сверхспособностями.

Новый выпуск передачи будет не менее эмоционально напряженным, нежели предыдущий. Разгадывая смерть 15-летней девочки, некоторые из магов даже плакали. Однако этот конкурс вновь выиграл Свами Даши – талантливый маг, которые использует только свою невероятную энергетику. Неизменное лидерство из серии в серию сохраняется за Свами, Мэрилин Керро и Дарьей Воскобоевой.





Фото опубликовано Битва Экстрасенсов ТНТ (@bitva_extrasensov_tnt) Сен 29 2016 в 3:55 PDT



Фото опубликовано Битва Экстрасенсов ТНТ (@bitva_extrasensov_tnt) Сен 28 2016 в 9:09 PDT



Фото опубликовано Битва Экстрасенсов ТНТ (@bitva_extrasensov_tnt) Сен 26 2016 в 6:36 PDT



На этот раз экстрасенсы должны будут разгадать страшную тайну таинственного дома. Участники отправятся в московскую область, в деревню Лопатино. Дом, который населяют потусторонние существа, наведет на зрителей страх. Содрогнется даже съёмочная группа, которая уже многое перевидала. Экстрасенсы с порога заявили, что дом совсем непростой. Однако смогут ли они понять, что за тайну скрывают эти стены?


Фото опубликовано Битва Экстрасенсов (@bitva.extrasensov) Сен 30 2016 в 11:08 PDT



Битва экстрасенсов 01 10 16 смотреть 5 серия 17 сезон: Зловещий дом и зловещее предсказание певице Натали. Также участники должны будут отгадать, кто находится в таинственной комнате. Одна из участниц скажет, что это певица и что ей грозит опасность. Точнее не ей, а её сыну. Это опасность будет связана с красным велосипедом. У певицы Натали начнется истерика.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК