Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов на ТНТ: 17 сезон 5 выпуск от 01 10 2016 смотреть онлайн – тайна заброшенного дома

Битва экстрасенсов на ТНТ: 17 сезон 5 выпуск от 01 10 2016 смотреть онлайн – тайна заброшенного дома

573


Битва экстрасенсов на ТНТ: 17 сезон 5 выпуск от 01 10 2016 смотреть онлайн – тайна заброшенного дома

Битва экстрасенсов на ТНТ: 17 сезон 5 выпуск от 01 10 2016 смотреть онлайн – жуткая тайна заброшенного дома. В субботний вечер зрителей телеканала ТНТ, как всегда, ожидает встреча с очередной серией шоу «Битва экстрасенсов». Люди с паранормальными способностями постараются разгадать очередную тайну. На этот раз это будет тайна заброшенного дома в деревне.

Битва экстрасенсов на ТНТ: 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн. Очередной выпуск «Битвы экстрасенсов» пройдет в деревне Лопатину, куда экстрасенсы отправятся, чтобы узнать, что происходит в заброшенном доме. Некоторым участникам удастся сразу разобраться, что за неведомые существа обитают в заброшенном здании. Других магов задание поставит в тупик. Второе задание будет связано с тайной певицы Натали. Экстрасенсы расскажут о звезде вещи, которые доведут ее до стрессового состояния.




Битва экстрасенсов на ТНТ: 17 сезон 5 выпуск от 01 10 2016 смотреть онлайн – тайна заброшенного дома. В пятом выпуске зрители узнают, что на этот раз покинет проект, получив «черный конверт. А кому выдадут «белый конверт». В прошлый раз пришлось покинуть проект Любомиру. Мэрилин Керро серьезно переживает, не станет ли она именно тем человеком, которому придется уйти. Кто из 12-ти экстрасенсов окажется самым слабым, узнаем сегодня вечером на ТНТ.

Кто разгадает тайну от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК