Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Восток запад сериал на домашнем: нелегкий выбор русской девушки в любовном треугольнике

Восток запад сериал на домашнем: нелегкий выбор русской девушки в любовном треугольнике

678


Восток запад сериал на домашнем: нелегкий выбор русской девушки в любовном треугольнике

Восток запад сериал на домашнем: впервые многосерийный фильм снят совместно с Турцией, поэтому сериал признан русско-турецким. Картина повествует о любви, причем основанной на реальных событиях.
Восток запад сериал на домашнем. Главные роли исполнили Евгения Лоза, проявившая себя в фильмах «9 месяцев», «Золушка. ру», Яков Кучеревский («Ликвидация», «Время любить») и светило турецкой кинематографии Аднан Коч («Великолепный век»).




В жизни бывает так, что порой одна встреча может бесповоротно изменить судьбу. В юном возрасте Татьяне (Евгения Лоза) подруга предсказала счастливый брак и много детей. Однако со временем благополучное супружество не сбылось. Ее первый суженый Игорь (Яков Кучеревский) мужчина недостаточно щедрый и расчетливый. За десять лет совместной жизни ребенка они так и не завели.

Не смотря на это, главная героиня продолжает надеться стать матерью. С супругом она отправляется в Стамбул, где обращается к популярному там репродуктологу Кемалю (Аднан Коч). Спустя какое - то время Татьяна понимает, что беременна, но кто отец будущего ребенка ей не ясно.
Восток запад сериал на домашнем. Смотрите премьеру сериала «Восток - Запад» 17 октября в 21:00 на телеканале «Домашний». Приятного Вам просмотра!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК