Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов новый 17 сезон: 5 серия 1 октября смотреть онлайн

Битва экстрасенсов новый 17 сезон: 5 серия 1 октября смотреть онлайн

579


Битва экстрасенсов новый 17 сезон: 5 серия 1 октября смотреть онлайн

Битва экстрасенсов новый 17 сезон: 5 серия 1 октября смотреть онлайн. В новой серии самого странного шоу на телеканале ТНТ телезрители испытают жуткие эмоции – у них будут подкашиваться ноги и появиться желание убежать. Именно так чувствуют себя участники 5 выпуска – и экстрасенсы постараются помочь им избавиться от страха.

В новом, уже третьем испытании, сверхлюди встретятся с опасным домом. Не успели участники 5 серии Александр и Инесса купить себе дом в деревни, как они обнаружили, что зайти туда они не могут. При входе в помещение ноги у них подкашивались, а в душе нарастал панический страх. И в отчаянии хозяева обратились в «Битву экстрасенсов», чтобы люди с магическими способностями помогли им справиться с задачей.

Чтобы поддержать Инессу и Сашу, на испытании собрались их родственники и соседи. Но не все экстрасенсы смогли помочь хозяевам жуткого дома. Хотя практически все почувствовали некую опасность и даже сущность, но вот изгнать гадость отважились немногие.




Битва экстрасенсов новый 17 сезон: 5 серия 1 октября смотреть онлайн


Битва экстрасенсов новый 17 сезон: 5 серия 1 октября смотреть онлайн. В конце серии проект покинул еще один участник – кто прекратил борьбу 1 октября, станет известно этим вечером. Пока неизвестно и то, кто получил белый конверт. Однако, поклонники в недоумении – на страничке Марата Башарова появилась фотографиями Свами Даши с рукой. Неужели победитель уже известен? Подробности станут известны на ТНТ.


А вы смотрите 17 Битву Экстрасенсов?

Фото опубликовано Марат Башаров | Marat Basharov (@basharov_marat) Сен 27 2016 в 9:08 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК