Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Битва экстрасенсов» 17 сезон 1, 2, 3, 4, 5 выпуск смотреть онлайн

«Битва экстрасенсов» 17 сезон 1, 2, 3, 4, 5 выпуск смотреть онлайн

676


«Битва экстрасенсов» 17 сезон 1, 2, 3, 4, 5 выпуск смотреть онлайн

«Битва экстрасенсов» 17 сезон 1, 2, 3, 4, 5 выпуск смотреть онлайн. Новый сезон магического шоу уже претендует на право налучшего, ведь за Синюю руку сражаются невероятно сильные экстрасенсы. Мало того, что 12 участников обладали разными техниками ясновидения, так еще и в «Битву» пришла всем известная ведьма Мэрилин Керро. Но удивить всех ей не удалось – в двух первых испытаниях победил суфист Свами Даши.

«Битва экстрасенсов» 17 сезон 1, 2, 3, 4, 5 выпуск на ТНТ смотреть онлайн – 1 октября на экранах телевизоров выйдет в эфир уже 5 серия. Третье испытание станет для сверхлюдей тяжелым – им предстоит разгадать тайну жуткого дома. Александр и Инесса Юнисовы купили участок со старым домом, но счастья им это не принесло. Хозяйка не могла даже зайти в здание – у нее дрожали ноги, и начинался панический приступ.

За помощью они пошли к экстрасенсам, но смогут ли сверхлюди обнаружить проблему? Скептик Сергей Сафронов уже готов критиковать магов, но почти все они сразу увидели проблему. Однако истории они рассказывали разные, а иногда даже бредовые.





«Битва экстрасенсов» 17 сезон 1, 2, 3, 4, 5 выпуск смотреть онлайн. Кто же сильнее всех удивит Инессу и Александра сильнее всех, а кто покинет проект, станет известно субботним вечером. Напомним, что в первых двух испытаниях победил Свами Даши, и, по слухам, он и стал победителем. Так это, или нет, узнаем на ТНТ.


А вы смотрите 17 Битву Экстрасенсов?

Фото опубликовано Марат Башаров | Marat Basharov (@basharov_marat) Сен 27 2016 в 9:08 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК