Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наталья Андреевна из «Камеди вумен» сразила своих поклонников танцем на пилоне

Наталья Андреевна из «Камеди вумен» сразила своих поклонников танцем на пилоне

519


Наталья Андреевна из «Камеди вумен» сразила своих поклонников танцем на пилоне

Если вы думаете, что видели все, то посмотрите последнее видео от продюсера популярного юмористического женского шоу «Камеди вымен» Натальи Андреевны Еприкян. Вот тогда вы точно увидите все. Наталья Еприкян показала сногсшибательный номер своим поклонникам и продемонстрировала на камеру навыки владения шестом: танец получился хоть и коротким, но очень запоминающимся.




«Даже не знаю, как такое назвать, может, поможете?», - подписала ролик Еприкян. Comedy Woman сейчас гастролирует по городам и весям, при этом участницы успевают делиться интересными фотографиями и видео со своими подписчиками. На действия Наташи фолловеры отреагировали, как и положено, с юмором: «Шестовик – затейник», «Вам уже поздно менять работу!», «Сельская стриптизерша», и другие шутливые комментарии можно прочесть под видео.
Наталья не стала переодеваться в костюм стриптизерши и осталась, как есть – в юбке и кроссовках. Видимо, за внешний вид Катя Варнава и подписала ролик – «Не женщина, Богиня!». Так это, или нет – судить вам. Попробуйте повторить!


Даже не знаю, как это назвать... может вы знаете? #LOVEis

Видео опубликовано Наталья Еприкян (@eprikol) Сен 27 2016 в 5:32 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК