Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Х-фактор-7: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 01.10.2016)

Х-фактор-7: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 01.10.2016)

636


Х-фактор-7: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 01.10.2016)

Х-фактор-7 - смотреть 6 выпуск от 01.10.2016
фото: пресс-служба канала СТБ
Уже в субботу, 1 октября, не пропустите шестой выпуск самого вокального шоу страны! На Х-фактор-7 придет Игорь Кондратюк! Судейская четверка в замешательстве. Неужели он займет место кого-то из членов жюри?
Настоящим шоком для зрителей и судей шоу Х-фактор-7 станет выступление рок-группы «RE-VENGEANCE». Коллектив споёт авторскую песню «Убей соседа». Сами парни называют себя «Демонами мести» и признаются, что их творчество посвящено насилию. Кому из судей придется по душе такая музыка?

За вторым шансом на шоу Х-фактор-7 придёт Алла Ивашина. Три года назад, она уже участвовала в самом вокальном шоу страны. Но так не попала в прямые эфиры. Поражение только закалило участницу и в этот раз она настроена лишь на победу. Удастся ли покорить Алле новый состав жюри?
Другая участница кастинга Татьяна Шиленко пришла доказать всем, что каждая женщина — прекрасна. При своем нестандартном для манекенщицы весе — 110 кг — Татьяна работает моделью нижнего белья. Она уверена, что покорит судейскую четверку своими внешними и вокальными данными. Оправдаются ли надежды участницы?




Кому судьи посоветуют никогда больше не петь, а кто так впечатлит Юлию Санину, что она нажмёт на Золотую кнопку?

Ответы на эти вопросы узнайте в новом выпуске шоу Х-фактор-7. Смотрите его уже сегодня, 1 октября, в 19:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Х-фактор-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК