Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смотреть Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон онлайн на ТНТ

Смотреть Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон онлайн на ТНТ

598


Смотреть Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон онлайн на ТНТ

Смотреть Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон онлайн на ТНТ. Любители паронормального и экстроординарного с нетерпением ждут новых выпусков самой мистической передачи, которая покорила всю страну. В новом сезоне, не беря во внимание то, что появился лишь 5 выпуск передачи, зрители уже назвали фаворитов и смогли определиться лидеры. Одногласным лидером стал Свами Даши, который в свою очередь так себя не называет.




Смотреть Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон онлайн на ТНТ. Так же внимание зрителей привлекла рыжая эстонка Мерлин Керо, которая пришла участвовать в проекте 3 раз, но теперь, девушка не прекращает стремиться к победе и шокирует аудиторию. Кроме них, есть и другие сильные экстросенсы: Мария Ган, Дарья Воскобаева и много других. В 5 серии участники найдут хозяина деревенского дома, а так же определят «что с ним не так».

Смотреть Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон онлайн на ТНТ. Самой талантливой и лучшей в новом выпуске станет Мерлин Керро, которая получит белый конверт. А вот от взора Свами Даши женщине станет дурно.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК