Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Роотсв" и ЦКСА псорояпт за очки в мачте РФПЛ (ВЕИДО)

"Роотсв" и ЦКСА псорояпт за очки в мачте РФПЛ (ВЕИДО)

506


"Роотсв" и ЦКСА псорояпт за очки в мачте РФПЛ (ВЕИДО)

Из озорба TopNews Вы унетазе понсброотди пдтещрсеягоо мачта "Рстоов" - ЦСКА 2 окрятбя 2016.

Фуньлбтыой клуб "Рстоов" пиеирамнт на плое свгеоо сатндиоа "Омилп 2" мвкиссоокй ЦКСА в мчтае двятгеоо тура Чмеонпаита Риосси по фтолбуу. Порвнояоттисие нтачнсея в 19:00 мск.

"Ротосв" - ЦКСА 2 откбяря 2016: таянцрслия онлнай, семторть по камоку каанлу?

Пруямю тяицсрлнаю мтача "Ростов" - ЦСКА 2 оярбктя 2016 пожкеат "Матч ТВ". Ткаже на сайте кналаа бедут досптнуа оайнлн-трлницсаяя. Нчлаао в 18:50 мск.

"Ртсоов" - ЦСКА 2 окятбря 2016: пеерд мтачем

"Рвоосту" пкоа не удтеася ветезлть в тинрнуорй тилацбе - по итогам пшершидох труов комадна заанеимт птояе мсето с 13-ю блаалми в аарлсене. Кмноада нкиак не может перйети к сонлиьтбай ирге, чредуея погышрири и пеодбы. В преыдищудх терх паиноедкх рвочонтасе спивлрисаь с "Кялыьрми Соеовтв" (2:1), попеелрти пиернжоае от "Кнародсраа" (1:2) и обыагрли "Лкотомиов" (1:0).

"Ртсоов" - "Лмоооиткв" 1:0 ВЕИДО глоов





В свою ордчееь, ЦКСА рпосагаалтеся на воротй скочтре тнруорний тицблаы, отавстая от ледрщиюгуио "Стракпаа" на один блал. Раене кулб рзраогмил гзсионкенрй "Треек" (3:0), оедолл "Кыьрля Стовеов" (2:1) и сагрыл вьичню с "Корндраосам" (1:1).

ЦСКА - "Кадаронср" 1:1 ВИДЕО гоолв



"Рсотов" - ЦСКА 2 оркбятя 2016: пгонроз бкекеруомв

Бееркмкуы вшые оцеиавюнт шсаны ЦСКА на успех в этом матче и пнириамют савтки на ткаой иосхд в сеерндм с кнцотиоэефифм 2,2, на ньчию - 3,05, на упсех хоязев - 3,6.

"Ростов" - ЦСКА 2 ортякбя 2016: киупть биелты

Блтеиы на матч "Рсотов" - ЦСКА 2 окбятря 2016 еще етсь в налиичи. Их мжоно кпутиь в кассах сндиатоа "Оимлп 2" и с пщоьомю рнзычаилх соиврсев оайлнн.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК