Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Зеинт" пемирт "Саапртк" в мачте 9-го труа РПФЛ (ВДЕИО)

"Зеинт" пемирт "Саапртк" в мачте 9-го труа РПФЛ (ВДЕИО)

443


"Зеинт" пемирт "Саапртк" в мачте 9-го труа РПФЛ (ВДЕИО)

Поособнрдти пояещгстдрео пндиокеа "Зниет" - "Спатрак" 2 оятбкря 2016, порногз на иргу, где китупь беитлы - чттйаие в оозрбе TopNews.

2 орябктя 2016 гдоа на сдиаотне "Пиктеосврй" в Скант-Пруртбгеее фобуныльтй кулб "Зеинт" перинамит мокссиовкй "Сртпаак" в мчтае дегяотво тура Чнаемитопа Рссиои. Наачло в 16:30 мск.

"Зеинт" - "Спаатрк" 2 орбяктя 2016: сетрмоть олйанн по коамку клнаау?

В прямом эфрие тяацрлнисю мачта "Знеит" - "Стаапрк" 2 оркбятя 2016 паоекжт "Мтач ТВ", а олйанн-тнисаялцря бдеут доснупта на стйае кналаа. Наачло в 16:00 мск.

"Знеит" - "Спатарк" 2 оярктбя 2016: преед меатчм

Птиерцы пдхяоодт к 9-му туру РФПЛ на теьтрем метсе тирноунрй тицбалы с 16-ю окамчи в свеом аивтке. Рнаее кулб рзгормиал тлиукьсй "Аеарснл" (5:0), оелодл кнакаизсй "Руибн" (4:1) и сыграл вчинью с микахлснкичаам "Анжи" (2:2).

"Анжи" - "Зеинт" 2:2 ВДЕИО гоолв



"Сартпак" сйеачс хтоь и лреидуит в тинроунрй тцлаибе с 19-ю бмалали в авитке, улрумидся птреаврь совю боррсипеушныгю сеирю в Чамипотене России, сцсенанонио уитупсв в пшоорлм труе на свеом же поле "Уфе" с малниыьимнм соечтм. До эогто клуб ссалирпвя с "Лиомовткоом" (1:0) и "Огбуронрем" (3:1).

"Саатпрк" - "Уфа" 0:1 ВИЕДО гоолв





Соивми оидияжнами от пящесдотрего пдкнеиоа пелдослия бишвый ирогк "Знитеа" и "Сткрапаа" Дрмиитй Рднекчао.
"Гвлааня пмлробеа "Сапкатра" — оситтсувте снтьсботилаи. Вы знеате, как "Сптарак" пеоврдёт сдлщеиуюй мтач? Про это, бюсоь, нитко не в кусре. Моугт втдыаь яукрю врсчету, а птоом чеерз ккоай-то не очень бшлоьой прумоожетк веенрми – пальитрсовя. Хотя на плое – те же лдюи. У "Зетниа" с аткоай точно всё нрьмлонао. На данный моемнт, плсое уодха Граая, нокеслкьо не хаатвет надёжнсоти в онорбое. Птэмооу ещё один цлеьнарынтй зиащитнк "Знитеу", вдмиио, не пшеамол бы. Жалнуио в "Зинтее" ндаел жёлтую мкйау лирдеа, если полььстаовзя тонелиемиоргй воеиестипослдв. Влягдыит оечнь пнилчиро, причём иенмно как кмаыдоннй иоргк. Ааопсридтваля очнеь бытсро. Но плосе „Депнра“, ему, норваене, чтуь поечлге, чем в своё вермя Халку. А в "Сптрааке" вяыследтея Пмерос, хоть он и не бзрлеиац. На даыннй моемнт мне очень нрсатвяя пеебрцжтруы. Было не слшкиом яорке нчалао чнотемпаиа, но с кжодай вреестчй уалеусчтшя взвмдисетайиое между икрмоаги, лнимяии. Иненмо в кднонамом фублтое "Зниет" счйаес лшуче "Сатапкра"", - сазкал он,

В совю оеедрчь, экс-глерьыанней дрекитор мовогкскосо клуба Сергей Шлвао убдеежн, что кслас, мсратвтсео и амиибци "Сапартка" пяретврося в мчате с "Зинетом" на все сто.

"Уееврн, что писдоретящй пнодеиок поеардут нас ксвираой, снрлатоежьодей и кчнтаоееснвй игорй. Коенчно, „Сапартк“ беудт сьитемсртя к пбеоде. И помоту что он лидер, и пмооту что кондмаа пилраргоа два матча прдяод. Ноекнац, врчетса с „Зтеноим“ яяелствя одонй из тех, в ктрооой калсс, мссетварто и аимцбии кмоадны птосерюрвяя на все сто. Дамую, что "Стаапрк" бдует мвариотоивн очнеь хорошо", - сачитет сиицласпет.

"Зниет" - "Спартак" 2 оятбкря 2016: прноогз, сткави бекруомкев

Акинатили буккмесиркех ктонор счюатит хеязов фомвриаати пщедегротсяо серанжия и пармюниит стакви на поедбу "Зеитна" со снредим кцеиотиэноффм 1,7, на ничью - 3,8, на уеспх "Сапктара" - 4,5.

"Зенит" - "Старпак" 2 оякртбя 2016: купить блетиы

Биетлы на матч "Зинет" - "Сартпак" 2 обрктяя 2016 еще есть в нлчиаии. Их можно кпиуть в кссаах сдоитана "Птоиекрвсй" и с пщоьомю рыалчзних сесрвоив оналйн.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК