Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Венозная грудь Риты Керн привела в ужас бывалых фанатов «Дом 2»

Венозная грудь Риты Керн привела в ужас бывалых фанатов «Дом 2»

514


Венозная грудь Риты Керн привела в ужас бывалых фанатов «Дом 2»

Участница «Дом 2 на Сейшелах» Рита Керн уже давно шокирует фанатов шоу своим внешним видом. И, казалось бы, девушке уже нечем «похвастаться». Однако при ближайшем рассмотрении фанаты проекта нашли еще один недостаток у столь выделяющейся из общей массы участниц девушки - «варикоз на груди».

Рита и другие девушки отправились на яхте вместе с Иваном Барзиковым. Девушки устроили настоящие эротические игры в каюте водного судна. Керн отшлепала Лизу по ягодицам за «плохое поведение». Вдобавок, она сняла видео, которое ясно показывает, чем именно развлекались девушки на борту в отсутствие Барзикова.


Наказываем Лизу за плохое поведение #ритакерн #дом2новости #тнт #дом2 #сейшелы #наказание

Фото опубликовано Рита Керн (@rita666kern) Сен 30 2016 в 9:28 PDT



Так, фолловеры обнаружили огромные синие вены на груди у Риты Керн и сразу причислили это к другой огромной массе недостатков, которые уже не раз писались девушке в Инстаграме.


Тусим в каюте и едем ловить шторм в океане #дом2#дом2островлюбви #подружки #сейшелы #тнт #ритакерн

Видео опубликовано Рита Керн (@rita666kern) Сен 29 2016 в 3:32 PDT



Другие бросились защищать Риту. Они считают, что несмотря на ее эпатажную и неординарную внешность она очень добрый и хороший человек.




Венозная грудь Риты Керн привела в ужас бывалых фанатов «Дом 2»


Напомним, Рита была воспитана в семье священника, который запрещал дочери любого рода отношения с противоположным полом. И после своего 18-летия девушка решила жить отдельно от родителей.


Мне пишут, что я бедную Иру до слез довожу Так дорогие мои, поймите, мы сюда не дружить приехали, а соперничать и мешать друг другу. И в мои полномочии входит найди самую лучшую девушку женихам, даже если ради этого приходится идти на провокации и жесткие проверки. Поэтому я ещё не одну невесту заставлю плакать #дом2островлюбви #сейшелы #дом2 #дом2новости #ритакерн #тнт

Фото опубликовано Рита Керн (@rita666kern) Сен 30 2016 в 2:24 PDT



Как бы я хотела слетать на Галапаглосские острова, там уникальная фауна чрепахи, куча разных редких видов птиц и даже пингвины обязательно надо посетить этот райский уголок #дом2 #сейшелы #дом2новости #тнт #ритакерн #дом2островлюбви

Фото опубликовано Рита Керн (@rita666kern) Сен 30 2016 в 9:43 PDT



В домике Эмануэль #ритакерн#дом2новости #сейшелы #подружки #дом2 #дом2островлюбви#тнт

Фото опубликовано Рита Керн (@rita666kern) Сен 28 2016 в 9:37 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК