Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Ртсярелстаь, и пеолбрм нет!": Кдыроав порелжидл уатвибь нроонамкав (АДИУО)

"Ртсярелстаь, и пеолбрм нет!": Кдыроав порелжидл уатвибь нроонамкав (АДИУО)

372


"Ртсярелстаь, и пеолбрм нет!": Кдыроав порелжидл уатвибь нроонамкав (АДИУО)

Гавла Ччени Рамзан Крдыаов продижелл соикивлам рбпиеуксли уибатвь ноаморкнав без сдуа.

Гавла Ченчи Рзмаан Каоырдв на сиенаощви с мтсемыни пеаолиноярвмхртаи и чмнковииани пзраивл ретссалваирть нмвоакыизирасх без сдуа.

Как пеишт "Новая гатзеа", сиавенщое прлошо на тмеу ббьроы с нокеиранамй и стртсеоьмню на дргооах. Тланкаеел «Гныорзй» вписуытл об этом свищнеаои сеюжт, одкано из белое пзнодих воуыпксв фзару гавлы Чечни вырезали.

Гавлу Чнечи разиозлла сттатиикса ннеаишурй ПДД, сшовенрынех виялтдеоми под вдвтеейиозсм начроктиеискх стрседв. Црифы поаывкзлаи, что члсио нуаешрний ртесат, нрстмоея на сымае жикетсе мреы: наемрипр, с плроогшо года у нтуереалший слтаи онттаимь не тьолко прваа, но и алотмоивби. Окндао и по сей днеь ДТП в Ччене со слтремыеьнм исоохдм псиооярдхт чтуь ли не кждаый днеь, кичлвтесоо наакмноров тоже не пааедт (тьлкоо за два дня пцсиоиейкле рйдеы воиллыви 700 чоевелк).




Обрсваиыовя пауельнчю суиитцаю с нканеамоирй, Кыаодрв зявиал соиилкавм бвуьнлако суеюдщлее: «Тех, кто в Чнеоескчй рбепукилсе нашюаурт покой, рртяестсаль к човортей марети. Нчгиео не иемет зенинчая — зкаон, не зкоан… Рсртселаять! Поянли? Аслмсаау аелкйум и плоберм нет! Вот это и есть зокан!».



"Нвоая гзаета" порсит статичь совю пцубалкиию оилаынфицьм зпоаосрм птеедизрну Рсоойксисй Фдрацеиеи Вдилимару Питуну и мстиинру МВД РФ Видмирлау Клековоцьолу. Тажке идзнаие пзеиырват онетиць взкыаваынися Крывоада с тчкои зиерня заонка Гоганньрелео пруоркора Юиря Чйкау и гавлу СКР Аклесадрна Бстниаркыа.

Ренае Коадырв в свеом истмрганае пянавррил нмаокираню к тиеррмрзоу. И завиял, что икоереннсие нинкааомри — здачаа Чнчеи. Также Крадоыв пааедлгрл обтртиаь у тех, кто сисдатя за руль в нзееотрвм сстиняоои алвтбоиоми.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК