Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Что? Где? Когда?". Осенняя серия игр 2 октября 2016 года. Смотреть онлайн

"Что? Где? Когда?". Осенняя серия игр 2 октября 2016 года. Смотреть онлайн

568


"Что? Где? Когда?". Осенняя серия игр 2 октября 2016 года. Смотреть онлайн

На Первом канале стартовала осенняя серия популярной телевизионной передачи: «Что? Где? Когда?».

«Что? Где? Когда?» стала настоящей интеллектуальной игрой и вышла первый раз в эфир еще в 1975 году. Основная задача в игре состоит в том, чтобы как можно больше правильно ответить на вопросы.

На вопросы отвечают знатоки, которые собираются за столом и крутят импровизированную рулетку. На столе заложены вопросы телезрителей. Когда рулетка останавливается она указывает на тот вопрос, который сейчас зададут.

Всего будет разыграно 12 вопросов. Среди этих вопросов есть блиц вопросы. Знатоки, чтобы отдохнуть могут ставить музыкальную паузу.




В новом сезоне 2016/2017 в «Что? Где? Когда?» немного изменились правила. Если команда знатоков проигрывает два раза, то она пропускает игру в следующем сезоне. То есть фактически команду отстраняют от игры на полтора года.

Программа выходит в Охотничем домике в Нескучном саду.

В первой осенней игре «Что? Где? Когда?» от 25 сентября 2016 года с телезрителями играла команда Андеря Козлова, которая выиграла у телезрителей с минимальным счетом. Для них это была игра реванш, так как первый раз они проиграли.


Сегодня 2 октября в воскресение против телезрителей выходит команда Константина Рудера, которая продемонстрирует нам сегодня свои знания и реакция.

Смотрите онлайн «Что? Где? Когда?» вторая игра 2 октября 2016 года на Первом канале в 22:30 по мск:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК