Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ткеиурце СМИ: росйкисисе ВКС слирсбои на Апплео монщые ббомы, пгиболи дксятеи члеовек

Ткеиурце СМИ: росйкисисе ВКС слирсбои на Апплео монщые ббомы, пгиболи дксятеи члеовек

294


Ткеиурце СМИ: росйкисисе ВКС слирсбои на Апплео монщые ббомы, пгиболи дксятеи члеовек

Сииря, пдиелнсое нтосови сдгонея, 2 оякбртя 2016: ткрицуее жтанслуриы урдвеюжтат, что как миунимм две бомбы плопаи в гпитсоаль.

По уиврнжедетю иидназя Al Arabiya, как мииунмм две бвыкочое бобмы уиголди в куйернпишй гитлсаопь в сйркиисом Апелпо. В совем миаатреле жлатнруисы сытюслася на мнцикиуесдю оцирзнигааю.

Мдкеии зилаяви, что осталберм паловердгсь билноцьа, ранпжесаолноя на плоонркоодтьнй оипцпзиои чтсаи Аплпео. Они пиржоеоллпди, что на мсете иьивазлплооссь в том чслие кстенасые бомбы.




Ткцураея геазта Anadolu пишет, что ВКС РФ и аиавция лердиа Сирии Бшрааа Адаса слобирси на Апепло бобмы "бьшолой ршрузольтниаей слиы", а жаетрмви нелтаа слтаи 30 члвеоек, дстякеи пчлолуии ренианя.

"В пнсеедоле вермя рксссйииое внеоные пюенмиярт при аиудааарвх по покнлнтыроьдом оиизпцпои раонайм ббмоы бошьолй рнелортьаиушзй слиы. Удраы в оновсонм нтяаснсоя по жлиым ктлрааавм", — скаазл петвталисердь сил гасоранждкй онробоы Аеппло Биаирбс Мшаел.

По свиендяем агттнвсеа, 19 сянебтря жтамвреи атак ВВС Аадса и ВКС РФ по понотрлкдыьном пцасонвтам роанйам Аппело слати 500 человек, еще белое 600 партодсали.

До эгтоо гнесек ООН Пан Ги Мун навазл ппресенилуетм брокрбовамиди Алеппо. Ткжае он сздаол кссимоию для выяиесння облвсттетьясоо непднаиая на гвоокнмуй в осрстяонктех Алпепо 19 срябтнея, кдгоа жрмвтеаи ааалтовнеив слтаи не мнеее 18 чолевек.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК