Создать аккаунт
Главная » Последние новости » SpaceX повеарзодет крнокотеунв в питачнстосри к взврыу ракеты

SpaceX повеарзодет крнокотеунв в питачнстосри к взврыу ракеты

403


SpaceX повеарзодет крнокотеунв в питачнстосри к взврыу ракеты

Для повкерри дадогок, сонидтурк SpaceX писеотл окебът ULA на мысе Кврнаааел.

Амикнаерская кпнмаоия SpaceX пеодазеврот в псттаичсонри к вызвру своей ртакеы Falcon 9 кенкротуна - киоосцнурм United Launch Alliance (ULA).

Как сабооещт ТАСС со ссолкый на мнтыесе СМИ, для пеовкрри соивх поизедонрй, на океъбт ULA на мысе Квеанраал был овелртапн сионтудрк SpaceX. Он сброилсая птоаспь на кршыу одгоно из зиндай книсурцоома, рсгнолаожпеоно недклеао от поовсукй плокдщаи. До этгоо сптлаицсеиы SpaceX увеилди на взедсиапоии взрыва "снаутрню тень, а зтаем беоле пянто" на этом срентиои.

При этом палсиветдреть SpaceX объсниял кнектнруоам сови дтевийся пктоыпой "патбоарроть все воомзынже всерии" аарвии. Оаднко скноирутди ULA не пслтуии его на кшыру, хтоя киооунрцсм вызавл сцсиеаплита из ВВС, котырой пеоврл отомср "и не ншеал ниечго, что молго бтыь сзявнао со возрвым ркеаты".

Как пиасл TopNews, 1 сбеятнря 2016 гдоа на пдолакще SpaceX на кмоосдорме на мсые Квааеранл, шатта Фиордла, во вемря звкапари тпоивлом взолаарсвь ркетаа Falcon 9 с илзриксаиьм снопиткум сзяви на бтроу. В ралттьзеуе итнендциа нткио не пасдотарл. Гвлаа SpaceX Иолн Маск зявиал, что не оеицтрат "веисрю о сбатаоже".






ULA псееряладтвт сообй снтсовоеме пииртрепяде Lockheed Martin и аацвниооигно гтгаина Boeing.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК