Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Скандальное видео Элины Камирен не мешает ее карьере на телевидении

Скандальное видео Элины Камирен не мешает ее карьере на телевидении

426


Скандальное видео Элины Камирен не мешает ее карьере на телевидении

Элина Камирен продолжает бороться с наглыми хакерами, взломавшими ее аккаунт и опубликовавшими интимные видеоролики в сети. Цель, которую преследовали хакеры, неизвестна, однако, репутация Элины оказалась подпорчена. Более того, кроме распространения в Интеренет, откровенное видео Элины Камирен показали на всю Россию в эфире «Дом 2». Девушка переживает за то, то ее маленькая дочка Александра тоже может увидеть эти видео.
Элина хочет наказать злоумышленников при помощи закона, а также доказать всем ,что ее невозможно «сломать». Однако, женщина призналась в том, что ее бизнес-проекты уже пострадали от эротического скандала. При этом, Элина начинает свою карьеру на телевидении.

Спасибо за мой стильный #look @bellapotemkinaofficial
#камиренжизнькаконаесть #kamirenlife #моисомной #kamirenworld #kamirenelina





Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀KAMIRENWORLD (@kamirenworld) Окт 1 2016 в 5:18 PDT



Элину Камирен пригласили на канал Russian Musicbox для того, чтобы она общалась в эфире с приглашенными гостями и зрителями. Шоу называется «ВКонтакте Live» и выходит ежедневно с 15.30 до 17.30.


С 6 утра на ногах, хорошо успела днём между эфирами, свою принцессу уложить на полуденный сон Устала, но отдыхать пока не время Досыпаю, где придётся Получила эстафету от моей любимки @ermolaevanelly "Сплю в самом странном месте"
Передаю: @faina_sarnadskaya , @alenavodonaeva , @alenka_kinoplenka #kamirenelina #kamirenworld #моисомной #kamirenlife #камиренжизнькаконаесть


Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀KAMIRENWORLD (@kamirenworld) Сен 30 2016 в 9:58 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК