Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дональд Трамп жестоко высмеял Клинтон: видео бьет рекорды просмотров

Дональд Трамп жестоко высмеял Клинтон: видео бьет рекорды просмотров

445


Дональд Трамп жестоко высмеял Клинтон: видео бьет рекорды просмотров

Дональд Трамп жестоко высмеял Клинтон: видео бьет рекорды просмотров. Предвыборная гонка за пост президента США набирает обороты. Кандидат от республиканской партии Дональд Трамп не стесняется в методах борьбы за кресло в Белом доме.

Дональд Трамп жестоко высмеял Клинтон: видео бьет рекорды просмотров. На одном из предвыборных выступлений, прошедших в Манхейме, Пенсильвания, Трамп публично высмеял Клинтон. Известный своим эксцентричным поведением, Дональд попытался спародировать падение Клинтон, случившееся с Хиллари на мероприятии, посвященному памяти жертвам 11 сентября. После слов о том, что Хиллари «не может и 5 метров пройти до своей машины», Трамп сделал несколько шагов и сделал вид что вот-вот упадет.
Дональд Трамп жестоко высмеял Клинтон: видео бьет рекорды просмотров




Дональд Трамп жестоко высмеял Клинтон: видео бьет рекорды просмотров. Трамп тем самым намекает на излишнюю болезненность Клинтон и ее неспособность в таком состоянии управлять страной. Оценит ли шутку сама Клинтон и повлияет ли эта пародия на исход выборов, весь мир узнает 8 ноября 2016 года, когда в США завершится предвыборная гонка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК